Елена Сергеевна Варникова

Какой вариант формирования верхней палаты парламента считаете в России наиболее оптимальным?

Ответы
Alina Solovieva

В порядке очереди! там должны все побывать! тогда народ узнает, что такое Верхняя палата парламента, и денег заплатят нормально...А парламентеры пусть в народ сходят, чтоб не забывали -кто такие люди!

Сергей Фош

я считаю что если всех членов верхней палаты пустить на фарш и из этого фарша сформировать колобок то это будет самый идеальный вариант формирования верхней палаты парламента..

Ольга Шарова

Сначала надо подумать о ГИА(ОГЭ) и ЕГЭ, а потом о поступлении в университет, в процессе завести семью и только потом, может быть мне и будет дело до шатров верхушки.

Виктор Смирнов

Что бы количество дураков в верхней палате не превышало количество дураков в нижней палате, и в идеале равнялось количеству хороших дорог в России.

Виктор Смирнов

А я, увы из ее родимой....

Вэл V

О политике сейчас не думаю, просто много лет был в ней и хочу просто отдохнуть от неё.

Ирина Гараева

уууууууууууу! женщина и политика - две вещи несовместные

Лидия Короткова

Вообще - то раньше было справедливее, т.е. в СССР.

ДА
Дима Антоненко

палату надо кормить-нужен грамотный"царь"

Наталия Бабаева

нам бы сначала с Украиной разобраться

Юля Дадашова

не знаю,в России не живу...

Павел Михеев

а что это?

Елена Сергеевна Варникова

Что такое верхняя палата или какие бывают варианты?

Олег Рыжов

незнаю