Ца

Полиандрия (целая партянка в Викип), полигамия-все слышали. И -расширенная семья (восемья) . Помните лозунг "каждой бабе по мужику!", т. е. нет одиноких...Такая вот коммуна. Не шведская. Представьте. За и против , все законно..Я прочла и пытаюсь вникгуть как оно. Так как?

Ответы
..
...

"Когда из одного чайника наливают чай в несколько чашек - это нормально, а вот когда из шести чайников сливают в одну чашку одновременно - это противоестественно" (Конфуций)

Ца

а кто такой Конфуций?

..
...

Древнекитайский философ. Основатель первого университета

Ца

а мож и не было такого и плевать на его мнение,м ?

..
...

Плюйте. Вам никто не запрещает. Только китайцам об этом не говорите

Ца

не, расовые дела мне не интересны

Кот Кот

Каждой бабе по мужику которого она заслуживает.. Тогда порядок будет.. А то каждая бледная тля себе хочет исключительно принца

Ца

😆ну, эт само собою, кст, наладится естественный отбор, прикинь? кто возьмет в такую семью не пойми кого-смысл потеряется)), унылым место в аду

Где Ты Там И Я

Не со всем с тобой согласен, но думаю, что усё так и везде.

Ца

Это не моя "идея"-нужно не со мною согласие или нет,а что реально бы вышло и якобы такое было оч давно

Где Ты Там И Я

Ни фига сё у тебя воспоминания. Но это нормально, для одинокой и жадной, скоро всё устаканится )))

Ца

Для одиноких-это шанс пожить в семье, эмоции , нужность..хз,какие там могут быть нюансы

Где Ты Там И Я

Теперь понял, шо тебе антиресна эта тема в промежности дня.))

Ца

а тебе нет?

Где Ты Там И Я

Норм, но уже спать хочу. Ты во ск. меня разбудишь?

Улугбек

Не уж-то, разобралась и поняла!!!?

Миронов Николай

Военный коммунизм по Троцкому!

Ца

хм, надо почитать..

Синюшный Роджер

я с тобой, пойдем и вникнем )

Ца

старая я для тебя

Синюшный Роджер

а для себя?

Давид Плиев

я за традиционные ценности

Ца

а какие они?

Давид Плиев

моногамные отношения между разнополыми партнёрами

Ца

это отношаньки, а как же семья и много детей-нет?

Давид Плиев

это и есть семья.А дети если вылазят,то пусть

Ца

а то, я ж не про содомию,а возможно ли такое и оно есть где-то и может ли это вновь стать моделью семьи в противовес всем этим жалобам "семья-могила любви" и всё такое нам известное

Давид Плиев

ну это смотря что называть любовью.Если любовь это гормональный угар,то тезис ,,семья - могила любви,, верен,,.Но если любовью считать верность,честность и постоянную заботу,то нет.

Ценитель Прекрасного

Лишь бы все были довольны.

Ца

Так там, где прочла и говорится-не накапливается раздражение ,как в паре бывает, нет обид, детишки растут гармоничные-есть у каждого разные папки: тятя, батя, отэцц..и никакой ревности и женщинам свой интерес. То есть не один мужик и несколько баб, а несколько пар и кто-то нечетный 😆

Ценитель Прекрасного

Осталось ещё чтоб к ним в постель государство залезло со своими законами и будет всё, как у людей)

Ца

дык, непременно )