Коля

У любого мужчины есть запасные женщины.Полигамия! Это сильнее любых запретов и обещаний...?

Ответы
Llll Jjjjj

ну статус "запасная" говорит о том, что с такой женщиной восторг настоящий полноценный ощутить вряд ли можно ..только опустошение .. если они согласны быть запасными .. то это уже ...не фонтан🙂

Коля

Поверьте,те ощущения которые ищет мужчина там на достаточном уровне.

Llll Jjjjj

нет...вам верить не буду🙂

Коля

🙂

Марина Пелагеина

Готовы на что угодно, лишь бы свой кобелизм оправдать. Вроде не животные, чтобы жить инстинктами.

Коля

Основные инстинкты сильнее человека.Вы ведь тоже рожаете,а и больно и неудобно и проблем сколько,но инстинкт заставляет.

Марина Пелагеина

Вам самим то не смешно? Если вы не можете держать в узде свои "инстинкты", значит не так далеко ушли от животных. Это просто неудачная попытка свалить всё на природу.

Коля

Абсолютно не смешно.Основные инстинкты не управляемы.

Марина Пелагеина

На то вы и человек, чтобы ими управлять

Коля

ОСНОВНЫЕ ИНСТИНКТЫ НЕ УПРАВЛЯЕМЫ!!! Попробуйте управлять жаждой,голодом,репродуктивностью...Это приведет к нарушению психики а потом и к смерти.

Марина Пелагеина

Человек создаёт семью, где в полной мере можно удовлетворять свои инстинкты. А постоянные измены - это образ жизни не мужчины, а писюноносца. И не надо говорить о полигамности, это просто жалкая попытка прикрыть свои похождения.

Коля

Каждая ли семья в полной мере удовлетворяет?С рождением ребенка интерес женщины к сексу становится иным и это вполне оправдано.Но мужчине то что делать?

Ольга Никифорова

Всё верно,мужчины как землянику собирают женщин,"на одну гляжу,другую примечаю".😆🤷‍♀️

Коля

Так устроена природа.

Ольга Никифорова

Видимо да.😥😆

Светлана Бульская

Это распущенность обыкновенная.И не думайте,что это только с вами такое происходит.))

Коля

Это один из основных инстинктов.

Светлана Бульская

Да конечно))

Нина Ермак

А женщины сидят и покорно ждут, пока этот альфа-самец повернется в их сторону.

Нина Ермак

Фрейд уже неактуален, отстаете, батюшка-мачо

Коля

Фрейд не актуален!!!🤣Я полагаю нам следует прекратить этот диалог🤣🤣🤣

Нина Ермак

Да, его теория подвергнута пересмотру, но он он отец психоанализа

Коля

Извините,я не хочу продолжать с вами общение 🙂

Нина Ермак

Пока и я тебя так понимаю😉

Любава

да это ясно как белый день) женщины пользуются мужчинами, мужчины женщинами

Коля

Женщина пользуется мужчиной,пока это его устраивает.

Любава

пока всех устраивает..

Коля

А на сайтах все эти голодные девицы для прикола?

Любава

да там собрание, голодных и не только девиц

Rima Kravcenko

петухам одной курицы мало,так большиству и мужчин,не исключая и женщин

Коля

А петухи при чем?

Rima Kravcenko

так мужчины женщин называют курами,мужчины -петухи

Коля

Это у вас так называют?

Rima Kravcenko

а Вы блогородны

Коля

❓

Владимир Асиновский

У девушек есть запасной мальчик (мужчина ) А вдруг не "выгорит"

Коля

На этапе"выбора мужа" у девушки многие мужчины побывают между ног.Это нормально-выбор спутника дело ответственное.Но в замужестве жизнь женщины меняется и становиться сложнее.У мужчины ровно наоборот.

Валерия Казакова

Запасные есть - не поспоришь - ну, кроме одной - матери.))

Бэла

Вот как несправедливо.У многих женщин и одного нет😀

Коля

Много вас...Много.

Бэла

🤪

запасными долго они не бывают. приходится суетиться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне это известно.И именно это охлаждает отношения.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот гадина какой.

Наталья

☺️ прорвёмся)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не сомневаюсь)Такое хорошо стимулирует женщин ...)

Наталья

Удачи)🌹

Алёна Воложенина

У моего мужчины нет запасной женщины))

Коля

Это он сам сказал?

Алёна Воложенина

Я ЗНАЮ это)

Коля

Очень интересно!Научите,по каким признакам вы это определили.

Алёна Воложенина

Мужчины не умеют скрывать своих связей на стороне,это видно сразу.Мы вместе более 20 лет-я знаю каждую его морщинку на лице,знаю,что означает его улыбка,или ухмылка..По взгляду могу понять,чего хочет или не хочет.И уж поверьте,интерес к другой я б почувствовала незамедлительно

Коля

Наивная женщина! Мужчины очень хорошо могут скрыть свои приключения.А если не скрывают,то это значит им наплевать на свою жену.

Алёна Воложенина

Я думаю,наивный Вы)))А то,что умеете скрывать похождения-молорик,что я могу сказать))))))))

Одинокая Сволочь

такие с голоду не помрут однозначно...

Маргарита Гракович

так ус троила природа и это разумно

Коля

👍

Галина Завадич

До поры до времени,пока не отхватят

Татьяна Tatiana

так уж у любого?....у вас - есть тоже?

Коля

У Л Ю Б Ю Г О !!!

Татьяна Tatiana

поняла...

Ир
Ирина

вы любитель запасных вариантов?))

Vlad

у каждого мужчины должна быть одна женщина на все случаи жизни.. и несколько.. на всякий..😜👌

Ир
Ирина

ну ты то Влад известный полигам)))🤭😜

Vlad

природа-матушка постаралась..,!😉

Ир
Ирина

удачи тебе,только не пострадай от своей полигамности,жалко будет тебя)))

Vlad

спасибо..! все будет ОК...!😉😉

Ир
Ирина

надеюсь!)☺️

He
Helen

Это широкое чувство прекрасного.

Коля

🤗

He
Helen

🌞🌞🌞

Калиниченко Игорь

Да, он полигамный самец, она шлюха? Нет,я люблю двух женщин.ну кроме мамы и сестрёнки.

El
Elle

Он уже будет без хозяйства тогда

Коля

🤭

Руслан

сберегу-ка я его лучше))))

El
Elle

Правильно боишся

Руслан

🤗