Надежда Ковтун

Когда мужик не может расстаться с подружками по сайту ? Как можно это назвать ? Не хватка женского внимания или мужская полигамия ?

Ответы
Виктор Молчанов

Просто, скучно человеку, общается, бог ему на встречу. Он там чувствует себя мужчиной.

Надежда Ковтун

Измену физическую можно как то об,яснить , но , когда осознано , в наглую пол стране пишет " Зая ", " Киса" - вот где страшно . И измена в любой форме измена

Надежда Ковтун

Измену физическую можно как то об,яснить , но , когда осознано , в наглую пол стране пишет " Зая ", " Киса" - вот где страшно . И измена в любой форме измена

Виктор Молчанов

Он тебе никогда не изменял, а здесь, хочет восполнить этот не достаток. Все нормальные мужчины - кобели. Все вопросы к Природе: Это она сделала Самцов - полигамными, а Самок моногамными.

Надежда Ковтун

Я просто хочу мужскую правду от человека ! Я думаю честней сказать в глаза , что нет мне места в его жизни , чем измываться за свои прошлые больные отношение . Жизнь - бумеранг и все возвращается на круги своя .... Грех большой и очень большой

Виктор Молчанов

Ну, поругаетесь "насмерть" и всё пройдёт ещё время и на старости лет разведётесь. Если я сказал женщине из другой страны: Я тебя хочу...А главное, на завтра забыл.Надо женщинам изредка комплименты говорить. Да, они уже старые, только фотки молодых выставили.

Де
Дед'уктор

Не знаю. Мне вот пофик. Я не женат. Скока хочу, стока болтаю).

Надежда Ковтун

Убежденный холостяк

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Значит спрос есть.Кто то должен при задуматься.)))

Надежда Ковтун

Вот Вам и ФУ !!! Сексоголизм - страшная штука

Надежда Ковтун

У таких и самая главная фишка

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

С чего бы ? )))что хорошего?

Олег Жеребненко

Прочел... усвоил... - импотент с комплексами...

Надежда Ковтун

Не надо искать подоплеку во всем !!! Если баба , то только о горизантали думает

Олег Жеребненко

Я в этом не понимаю...

Надежда Ковтун

Не делайте умное лицо при плохой игре ! Все Вы поняли и особенно про " одеяло " Эх , мужики , мужики ...

Олег Жеребненко

Ну, да...

Надежда Ковтун

Мужчина должен быть в любой ситуации мужчиной , а не хитрить , что свойственно женщине

*tатьяна *

и то и другое.....и еще кобелизм

Надежда Ковтун

Эксперт по писькам и просьба от всех баб фото - Ню в разрезе

Alex Alexov

Нехватка женского внимания

Надежда Ковтун

В юности и теперь брешь восполняет

Alex Alexov

Значит бабник

Надежда Ковтун

Сайтовый!!! В реале мордой не вышел

Alex Alexov

Возможно и так

Надежда Ковтун

Но , морда нужна только для знакомства , а живешь то с человеком

Alex Alexov

Часто бывает морда без человечности,каждый выбирает по себе

Anatoliy Kofman

Это навязчивая идея фикс

Anatoliy Kofman

Зачем быть пешкой в чужой игре?

Надежда Ковтун

Для нормальной головы на плечах быть пешкой на сайте не надо , но у нас очень много больных на всю голову и им это на руку , пиши , что хочешь и о чем хочешь

Anatoliy Kofman

Таких сразу в ЧС

Надежда Ковтун

Нет , за каждую борется , как - будто что " дорогое " отнимают

Anatoliy Kofman

Самое дорогое это ты сам для себя

Angelina Goncharova

петух попал в курятник

Надежда Ковтун

Не петух , и цель у него другая . Баб много и есть без комплексов

Angelina Goncharova

куры тоже без комплексов

🐴Юлий🐎

Скорее всего первое

Надежда Ковтун

Я тоже так думаю , но так всасало по самые уши

🐴Юлий🐎

Вы сейчас о ком?))

Надежда Ковтун

О знакомом

Надежда Ковтун

О знакомом

🐴Юлий🐎

Ааа)) понятно)

Пловец Новочеркасск

Это Вы про реалии???

Надежда Ковтун

Нет , про сайты

Пловец Новочеркасск

Так расстаешься с неизвестно кем, даже чем

Надежда Ковтун

Нет , не расстаюсь , а просто охреневаю от мужского максимализма - понравиться любым способом на сайтах

Пловец Новочеркасск

Ну уж с собачками знаться не желаю...

Надежда Ковтун

Собачки на двух ножках

Надежда Ковтун

Затвор передернул и гуляй смело ....

Пловец Новочеркасск

Да уж так

Ансаган Ахметов

ПРИВЕТ!ПОЛИГАМИЯ!

Надежда Ковтун

Полигамия - мужской склад характера , женской полигамии нет

Георгий Клинцов

СПЕРМАТОКСИКОЗ.

Надежда Ковтун

Одно об ,яснение - сексоголик и живая дама на хрен не нужна и только врач в этом поможет - комплекс мужика загнал себя в угол и жадность , не тратиться ....

Георгий Клинцов

СКОРЕЕ ВСЕГО ИМПОТЕНТ С КОМПЛЕКСАМИ...

Надежда Ковтун

Да , вроде маячит

Георгий Клинцов

НО НЕ ФУРЫЧИТ!В КОЛЕНКЕ СЛАБ!

Надежда Ковтун

Или подсел на сайтах

Александр Заболотный

привязанность

Надежда Ковтун

К чему и кому ?

Александр Заболотный

привычка дружба

Надежда Ковтун

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной ?

Александр Заболотный

верюона видна просто стали использовать понятие дружба для покрытия грехатипа друг семьи

Надежда Ковтун

Не здоровый интерес к замужним , мстить всем мужчинам за свое одиночество

Василиса Евгеньевна

душа требует))

Василиса Евгеньевна

это хроническое тогда)) хитрите))

Надежда Ковтун

Хитрит он , думая глупая Я , но аналитический ум не обмануть

Василиса Евгеньевна

пишитесь с ним в другой комнате))) пусть думает что это какая то почитательница))

Надежда Ковтун

Все прошли , он нутром чует кому и что писать и кто быстро на контакт по сексу идет . Психолог Е - пти

Владимир Гараган

два в одном.

Надежда Ковтун

И еще жадность

Владимир Гараган

Нет, жадность тут абсолютно ни причем, может чуть эгоизма!

Надежда Ковтун

Эгоизма мужского хватает , считая , что мужчине можно все

Владимир Гараган

Ну вот Вы сами во всем разобрались 😉

Надежда Ковтун

Я то давно разобралась , но говоря ему , он все отрицает и поэтому хочется знать мнение мужчин - братьев по оружию

Владимир Гараган

Я своё мнение озвучил.