Авраам Чулпанхаматов

Моногамный брак или полигамия, что мудрее?

Ответы
Аглая

Мне вчера тут один втирал что у него две жены и он счастлив)) я спросила а спишь с ними как? По очереди или шведский вариант))) ответ меня вообще добил

Авраам Чулпанхаматов

Ну-ка? А то я тоже не первый раз замужем, правда не одновременно.

Аглая

Они живут на женской половине, а он на мужской и занимаются они Тантрическим сексом)) то есть Тантры читают или поют

Авраам Чулпанхаматов

Выход для импотентов.😆

Аглая

Ну да))) зато столько пафоса было))) полный пипец...

Авраам Чулпанхаматов

А может стоит попробовать?

Аглая

Все в твоих руках)) только сначала матры выучи

Ро
Розочка

для русского полигамия никогда не приживется....мудрость жизни в любви а не в пополнении населения земли...хотя почти все мужчины полигамны..

Лора Исаева

..ДИКТУЕТ ВОЗРАСТ ВАМ ... )))

Авраам Чулпанхаматов

Ааа... Начинаешь с беспорядочных связей, а заканчиваешь верностью одной женщине... 😆 🌹

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЧУЛПАН ШТОЛЬ?....)

Лора Исаева

... ОНА ХОРОШАЯ ... !!!)))

(*
(*_*)

Моногамия

Авраам Чулпанхаматов

И ты бросишь меня, если появится другая?😱

(*
(*_*)

Я тебя не подбирала 😆😆😆😆

Авраам Чулпанхаматов

Не уклоняйся! отвечай правду, ведь я же не твой...

(*
(*_*)

Ну вот именно че вату катать 😆😆😆