Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 30
Светлана Клименко

Иди работай

Яков Бисеров

Что я плохого кому сделал ???

Наталья Толстая

заработать

Яков Бисеров

Ну не смешите Вы меня. Все наши клопы-алегархи, в поте лица своего,заработали свои бабки у мартеновских,или у доменных печей.

Яков Бисеров

Ну Вы можете на крановщика выучиться и в разливочном,заработать миллионы( правда проф.заболеваний).

Яков Бисеров

Ну тогда Вам Флаг в руки, и с песней !!!

Яков Бисеров

Песня? Так эта - Взвейтесь,да развейтесь.

Яков Бисеров

А может эту - Однажды ночью на привале. Вот там его свои и грохнули!!! Все устали,ночь,а он буханул и ну орать -Имел-бы я златые горы. Вот свои и грохнули,а для отмазки,мол - пулей вражеской сражённый.

Яков Бисеров

Не,колдовать,это не то. А вот скиньтесь-ка Вы все мне по сотенке,вот я и куплю спутник Сатурна -Европу !!!

Elena Polakova

Я тоже хочу

Яков Бисеров

Тебе то зачем,мне-то хоть нужно срочно спутник Сатурна купить,Европу, а тебе-то зачем ???

Elena Polakova

Ааа. Вот заплатишь мне,я тебе спутник сделаю. Это моя профессия)

Яков Бисеров

Так мне не искуственный, мне естественный!!! Европа,это одна из многочисленных лун Сатурна !!!

Яков Бисеров

Да ничего здесь нет обалденного.

Игорь Бабич

металлолом

Яков Бисеров

Столько ещё не навезли,да и все эти Форды,Ниссаны, они больше пластмассовые.

Яков Бисеров

Не,столько ДТП,мне до концадней не совершить,чтобы столько металлолома наделать. Мне-же халява нужна на приобретение спутника Сатурна- Европы(одна из многочисленных лун),в личное,безраздельное пользование.

Яков Бисеров

Нет - приземлённый Вы человек. А Вы представьте,летает в космосе кусок льда с атмосферой, а я на нём проведу Первые Межгалактические Зимние Олимпийские Игры !!! КРУТО?!?!?!?! Это Вам не Остап,со своим, всего-лишь, Межпланетным Шахматным Турниром во НЬЮ- ВАСЮКАХ!!!

Масульма Жубатырова

заработать

Яков Бисеров

Где Вы видели,что деньги,большие деньги, зарабатывали. Ну не смешите меня.

Масульма Жубатырова

аааааа большие деньги у МАФии

Яков Бисеров

Так семейные узы не позволят желающему из семьи мне помочь.

Наталья Дьяконова

Побираться

Яков Бисеров

Подайте кто сколько может ( желательно в английских) на приобретение спутника Юпитера !!!

Наталья Дьяконова

надо встать у метро, или где-нибудь на углу

Яков Бисеров

Понял,вот только найду лопату,и вырою метро у нас в деревне !!! 😘 😉 😄

Настёна Султанова

я тоже хочу

Яков Бисеров

Я сказал,значит так и есть.

Яков Бисеров

Мне спутник нужен,а Вам???

Лидия Паршина

помечтай )))

Яков Бисеров

Ну почему сразу - помечтай??? Это моя цель,а не мечта !!!

Яков Бисеров

Я-же сообщил - я ленивый,но не идиот!!!

Олег Тарасенко

Тогда хоти!

Вера Юровских

ХОТЕТЬ МАЛО , НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ , А ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО

Яков Бисеров

Верочка,а ты подкинь сотню,другую тысяч ЕВРО. Ты,ещё,ещё,ещё, вот я спутник Юпитера и приобрету.

Димитрий Ефимовский

заработать

Яков Бисеров

А что,умней ничего предложить нельзя ???

Марина Сабуркина

Нарисовать

Яков Бисеров

Нужны настоящие,много,НАСА проверит.

Albina Kulibaeva

заработать

Яков Бисеров

Сисяс -все дела бросил,зарабатывать пошёл. Извените,но я не идиот,чтобы работать!!!

Маринка Кирьякова-Архипова

Я тоже хочу

Яков Бисеров

Но я больше хочу,у меня на спутник не хватает.

Лена Орлова

заработать

Яков Бисеров

Я ленивый,но не идиот,чтобы как и большинство баранов - работать.

Артём

на паперть

Артём

притворитесь больным, а лучше какого-нибудь ребёнка найдите, и ему типа на лечение собирайте деньги. будет больше

Яков Бисеров

Всё одно,на спутник не хватит.

Артём

знакомых хакеров, как я понимаю, у Вас тоже нет? тогда на халяву никак, увы

Яков Бисеров

Ну что-ж делать,а может вареньем халяву помазать,вдруг клюнет ???

Яков Бисеров

Так я мазать-то буду лёжа !!!

Артём

ну, попробуйте, вдруг правда получится)

Яков Бисеров

Вот и начну как нибудь ближе к осени.

Юрий Ковтуненко

на паперть

Яков Бисеров

Мало подают,да и конкуренция.

Яков Бисеров

Терплю-все култышки сбиты.

Юрий Ковтуненко

ничего Бог терпел и нам велел

Юрий Ковтуненко

да все мы родом из детства 😄

Яков Бисеров

Евреи созданы Богом из праха,а мы от обезьяны.

Яков Бисеров

Так Дарвин дорвался и всем мозги задурманил,а это только обезьяна может.А евреи не признали этого Дарвина,вот они и остались Богом избраны.

Смоленская Людмила

На халявке

Смоленская Людмила

Ишь ты, хитренький. А потом сдашь меня, как наводчицу. Лучше рот на замок

Яков Бисеров

Я вас понимаю,дамы любят в рот,это их замок,но я Вам не дам,раз Вы меня считаете хитреньким.

Смоленская Людмила

Хорошо, что я не дама, а простая русская старушка, пока не страдающая маразмом и склерозом

Яков Бисеров

Тем более,есть и опыт и школа !!!

Смоленская Людмила

Вы правы, я бывший преподаватель, но не даватель, если хотите продолжить в том же тоне. А поерничать люблю.

Алексей Попович

на паперти

Алексей Попович

все при деле))))))) вам только спасибо скажут

Яков Бисеров

Да нет,я лучше оберу тех коллекционеров,у которых денежных знаков много,а ума мало!

Яков Бисеров

Ну что ? Вперёд !!! На сбор денег, для покупки одной из 62-х лун Юпитера - Европы ?!?!?!?!

Наталья Бондарева

в депутаты

Яков Бисеров

Ну а я-то,по Вашему кто??? Я вот только не от партии власти(денег не хватило купить место в списке ЕР).

Яков Бисеров

Естественно!!! Спутник Юпитера хочу !!!

Алишер Амр

щуку найди

Алишер Амр

ну дак як же на ней двигаться то буш

Яков Бисеров

Батарея останется,диван поедет.