Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 33

подраче

Яков Бисеров

А ты что ? Именно так зарабатываешь???

если хоть один на сайте подрочит значит хлеб свой я ем не зря а я гораздо больше вашего брата дрочу вот и считай

Яков Бисеров

Ну а как с волосами поступаешь ???

Яков Бисеров

Я о тех,что на ладонях говорю. Так как ???

я и говорю хорошие очень волосы недорого

***oliver ***

трудись

Яков Бисеров

Ты что ? Идиот? Кто-ж своим трудом-то денег заработал ???

Айша Абдувалиева

тогда махинация или шантаж

***oliver ***

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

***oliver ***

Слыш сука кого ты тупым назвал а????

Таня Сандракова

Попроси

Яков Бисеров

Подайте на спутник Юпитера !!!

Яков Бисеров

Спасибо !!! Вот человек !!! Вот я понимаю!!! А другие - зачем,да зачем. Ну за чем??? НАДО !!!!!!!!!!!!

Яков Бисеров

Их-же после буду катать!!!

R7
Roma 777

Работай

R7
Roma 777

Стань альфонсом это хоть можеш

R7
Roma 777

И деньги будут и удовольствие

Яков Бисеров

Да вот стараюсь,да только меня и разводят на бабло.

Ренат Абдрашитов

Нарисуй

Яков Бисеров

Не выходит,я такие рисую,которые только через 42года запустят в оборот.

Яков Бисеров

Не,так не бывает!!! Всё одно от куда-то да прикатит.

G,
Galisa ,..

нарисуй

Яков Бисеров

Есть,но на покупку спутника не хватит.

Яков Бисеров

Да разве это жизнь,без личного спутника,тем болие хочу купить спутник Сатурна -Европу!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нарисуй

Яков Бисеров

Нужны настоящие,на приобретение спутника Сатурна!!!

Татьяна Ластоверова

работай

Яков Бисеров

Сисяс,все дела брошу и на работу . Нет уж. Я не раб и не на столь туп !!!

Лиана Охрименко

И я хочу

Яков Бисеров

Я первый очередь занял.У нас равноправие,поэтому женщину не пропущу - боюсь этим Вас обидеть!!!

Aliya Amirxanovna

Работаи

Яков Бисеров

Щас,все дела брошу и начну работать. Ну мне больше делать нечего.

Татьяна Жученко

Кредит))

Яков Бисеров

Я ленивый,но не идиот,как подавляющее большинство.

Татьяна Жученко

Кредит))

Яков Бисеров

Я ЛЕНИВЫЙ!!! Но не идиот,не жертва пьяной акушерки,как подавляющее большинство.

полина ***

Женись!

полина ***

Ща прям...-посмейте озвучить)))

Яков Бисеров

Ну сколько не жалко. В пределах 15 -20 миллионов,можно и евро.

полина ***

Вам как-бумажками или мелочью?

Яков Бисеров

Вы правы - бумажки,это мелочь - ЧЕКОМ !!!

полина ***

Ой,а что это?Я плохо грамотная...А впрочем ,не хотите,как хотите)))

Вячеслав К.

иди ищи

Яков Бисеров

Что искать-то? Ты дашь,другой даст,глядишь и насобираю на спутник !!!

Вячеслав К.

хер!

Яков Бисеров

Давай давай !!! Посылай мне деньги. Я куплю одну из лун Юпитера -Европу,и проведу Первые, Межгалактические,Зимние,Олимпийские Игры!!! С Альфа-Центавра согласовано,да и из созвездий Льва и Пегаса поддержка обеспечена !!!

Вячеслав К.

xpeнов тебе кладь

Яков Бисеров

За хрен спасибо,но поближе к осени,когда начнутся соления.

Сергей Буреев

работа.

Яков Бисеров

Нет такой работы,чтобы заработать на приобретение спутника.

Сергей Буреев

" Имея пропитание,одежду и кров,мы будем этим довольны" (1 Тимофею 6:8)

Яков Бисеров

Да ну его,Тимофея. Это-то мы и без его высказывания понимали. Он что-то умней сказал ? Или так - болтун,как и многие из апостолов.

Яков Бисеров

Так где-ж взять денег на спутник???

Михаил Яшин

В банке

Яков Бисеров

В какой,или из под чего ???

Яков Бисеров

Извините,но банка - женского рода.

Василий Васильев

рисуй...

Яков Бисеров

Малевич меня опередил,а кроме,как размазать кляксу,по всей странице,я другого рисовать не умею.

Sp
Sp.stepanov

в банке

Яков Бисеров

А где-же эта банка зарыта ???????????????

🇷🇺

ghjlfq gjxre

🇷🇺

уточняю - форма в данном случае - фигура)

Сергей Лукин

это пароль? отзыв какой?)))))))

🇷🇺

да ну тебя!)

Сергей Лукин

ну хорошо опять не гад))))))))

Яков Бисеров

Господа,найдите другое место для любовных излияний. Видимо Вы оба друг к другу не равнодушны,это прекрасно,но причём моя страничка??? Мне денег нужно,чтобы спутник Юпитера купить -Европу. У Юпитера и так 62-е луны, и если я одну прихватизирую,от него не убудет.Я- же там вознамерился провести Первые Межгалактические,Зимние,Олимпийские Игры. Ну а для объяснения в любви- найдите что-то другое! Извените,если я Вас опечалил.

Вильсур Шакиров

копить

Яков Бисеров

Да это-то просто. Я хочу купить спутник Сатурна - Европу,а денег не хватает.

Яков Бисеров

Зачем пока мне ракета,если некуда лететь ???

Вильсур Шакиров

а когда спутник купиш на такси полетиш

Вильсур Шакиров

а когда спутник купиш на такси полетиш

Яков Бисеров

К тому времени может и такси будет ходить между планетами.Так почему и нет !!!