Яков Бисеров

Хочу денег на халяву.Где взять? Грабёж сразу отпадает,я ленивый.

Ответы · страница 7
Elena Lang

любовницу богатую...но в постеле тоже трудиться надо

Яков Бисеров

Альфонс - это почётное звание,в нашем обществе !!!

Яков Бисеров

А что-же Вы хотели ? Равноправие !!!

Elena Lang

и где оно....один за все платит...другой пользуется

Яков Бисеров

Женщин в России на 11 мл больше.Так кто должен кого покупать ???

Яков Бисеров

Зато им вибратор механический не нужен !!!

Юлия Щербинина

Организуйте новую религию. Самый прибыльный бизнес.

Юлия Щербинина

Саинтология и др. Их сейчас, как конь наронял.

Юлия Щербинина

Тогда придется зарабатывать в поте лица.)

Марина Лисецкая

Заведите жену богатую. Хотя нет, трудиться придётся.

Яков Бисеров

Ну не знаю,как буду выглядеть после перевоплощения,но работать ??? Навряд-ли???

Ал
Александр

иди побирайся делать вообще ничего не надо сел и жди

Яков Бисеров

Подайте на спутник Юпитера !!!

Маликов Нодиржон

Попроси соседа выловить щуку... по щучьему велению...

Маликов Нодиржон

Иванушка дурачок по этому делу профи......

Яков Бисеров

А у нас в чести только дурачки,да ряженные-юродевые.

Галина Гаврилова

не люблю таких людей халявщиков а вернее дармоедов

Яков Бисеров

Не люблю рабов,а вернее работников.

Галина Гаврилова

хоть переживать не будут о сыне тунеядсе

Яков Бисеров

О сыне-пенсионере,по горячему стажу !!!

Яков Бисеров

Хоть меня и ну,но денег-то надо и срочно. Вдруг кто раньше мня купит спутник Юпитера ???!?!?!?!!!!

Анна Светлая

Зачем Вам эти проблемы с деньгами, ленитесь дальше.

Яков Бисеров

Хочу спутник Юпитера в личное пользование.

Ол
Ольга

бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышки

Va
Vas

ночью на кладбище с жареным гусем,нечисть все даст

Va
Vas

почитайте много заговоров на деньги в магии

Яков Бисеров

На какую луну-то читать???

Va
Vas

на растущую,начинают с 5 копеек по пятницам в 5 утра,5 недель подряд. нашептать на монетку<иду на торг купцом возвращаюся на соколе молодцом,заношу домой клад,дай бог столько денег чтобы не куда было класть>и с собой носите неделю,затем покрупнее кратную 5 монетку ..............

Яков Бисеров

Хорошо,спасибо,лишь-бы не напутать !!!

Va
Vas

только не в пятницу 13 числа,день плохой только неприятностей добавите,в конце пятой недели все деньги накопленные разом потратьте или вложите во что нибудь,чтобы работали

Яков Бисеров

Спасибо,так и поступлю,тем более,что через пару дней у меня пенсия,и завод через три-четыре дня свою,заводскую пенсию подкинет. Спасибо за совет,тем более накопленных-то у меня и нет !!!

7777777

Бесплатный сыр достаётся в мышеловке второй мышке

Евгений Сидоров

тогда сначала возьми халяву, а потом на нее деньги

Яков Бисеров

ТОЧНО !!! ПРОБУЮ !!! НАЧНЁТ ПРИЛИПАТЬ,ДАМ ВАМ САМОЕ ДОРОГОЕ - БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

Евгений Сидоров

ну вот. а я думал поделитесь

Яков Бисеров

Кроме благодарности,всё пыль,ибо проходяще !!!

Яков Бисеров

Купить официально спутник Сатурна.

Яков Бисеров

Так пока денег-то нет.А так нужно покупать Европу. Чтобы провести Первую,Межгалактическую,Зимнюю Олимпиаду !!!

Aleks Arts

умереть и проблем не будет. Пусть другие мучаются.

Яков Бисеров

Но спутник Сатурна мне нужен,а не кому-то !!!

Марина Мочалова

Обратитесь к Методам остапа Бендера. Он их знал 400

Яков Бисеров

Так компенсацию,за отобранные имения,не выплачиваются. За погибших в лагерях и на фронте,внукам не выплачивают,хотя эти графы,воевали и гибли за Советскую власть против фашистов.

Марина Мочалова

Как жаль . искренне. Я вас понимаю.

Яков Бисеров

Да что там - это жизнь,а за Родину,не позор ни под каким знаменем смерть принять !!!

Марина Мочалова

Главное, что бы Родина это оценила, а не ставила на колени

Яков Бисеров

Власть,правительства,политики приходят и уходят,а Родина,она всегда и навечно всем потомкам - РОДИНА !!!

Зеркальце

Как в том анекдоте "Для начала открыть форточку" ))

Яков Бисеров

Да хоть окно. Карлсону визу не дали.

Зеркальце

Помечтать! Мечты порой сбывются! Удачи)

Зеркальце

Помечтать! Мечты порой сбывются! Удачи)

Зеркальце

Помечтать! Мечты порой сбывются! Удачи)

Яков Бисеров

Нужно видимо ждать зимы,потом за ведро и воду из проруби,а вдруг щука с руку попадёт ???

Яков Бисеров

Так по сценарию,только зимой. А может поехать на берег моря-окияна,сплести невод,и - а вдруг золотую рыбку поймаю ???

Марина ...

Билетик лотерейный купите...))) Авось дождётесь )) 😄

Марина ...

Так вы забыли поговорку : Терпение и труд (это слово можете не читать !! ) всё перетрут...)))) Терпение, мой друг,терпение... 😄 😄 😄

Татьяна Cfd

Клад ищите, если не нацдете, то про путешествие всем расскажите.

Яков Бисеров

Точно !!! Пора склад искать!!!

Марина ...

Клад искать-это труд,это Якову не подходит..))

Яков Бисеров

Ну нет исключений из правил.

Татьяна Ситанова

халява известно где находится, может передумаете

Яков Бисеров

А сейчас пожалуйста поподробней - адрес и телефон ????

Татьяна Ситанова

халявы? разочарую вас - это мышеловка

Татьяна Ситанова

специально для охотника за халявой Хотите иметь пожизненный пассивный доход? Кому интересно пишите эл.адрес в личку, вышлю подробности.

Татьяна Ситанова

нужно писать Виктории Вавиловой

Зоя Рамазанова

ну жди манны небесной авось и упадет когда нибудь

Яков Бисеров

Не !!! Её ещё и продать нужно. Не манна не нужна.

Николай Стебляков

Закопать то, что осталось от денег и ждать урожая

Яков Бисеров

Кедр,но он на болотистой почве растёт,а денежное дерево растёт в поле (чудес).

Яков Бисеров

Вера меня бросила,развалила первый мой брак.

Николай Стебляков

Иисус за веру жизнь отдал! Вот у него бы и на камнях баксовые фикусы цвели.

Яков Бисеров

Не - за ту Веру,что меня бросила, я и полушку не дам.

Николай Стебляков

По ходу она и денежное дерево прихватила

Галина Ясная

Раз ленивый.....то хоти.......это не возбраняется.......

Яков Бисеров

Ленивые изобрели колесо!!! Лень - двигатель прогресса !!!

Галина Ясная

ТАК ВАМ И СЛУЧАЙ.........ИЗОБРЕТАЙТЕ,А НАМ ПОХВАСТАЕТЕСЬ....... 😄

Яков Бисеров

Давали,давали в своё время - мне 30р.,а начальнику 300,за (умелое руководство).

Галина Ясная

Мы это тоже не раз пережили.......

Яков Бисеров

Так уж лучше как Хродорковский,Мавроди, Березовский!!! Где-то и мой поток халявы должен выплеснуться на меня!!! Не - ну интересно; грамота ВОИР не катируется для получения звания Ветерана труда. Ты приносил реально экономию.А вот другие грамоты,что получали за мягкий мокрый язык,которым лизали руководителям и партийным боссам,те пожалуйста!!!

Галина Ясная

Я когда переезжала с Казахстана,достала дипломат с грамотами,хоть туалет обклеивай......От комбинатовских до Общесооюзной,получала в Алма - Ате,а пришлось бежать бросив все.......

Яков Бисеров

Ну вот видишь коллега,наши мозги никому не нужны. Нас всегда считали выскочками,а потому, мешающими работе отработанного процесса. Мы были враги.Потому мы и не котируемся,хотя приносили существенную экономию предприятиям, но мы задницы не лизали начальству. А это самое важное !!! Да я и в соавторы,не включал руководителей!

Рымкуль Карибекова

Халявы не бывает,тем более денег,нужно работаать

Яков Бисеров

Нет,это не так !!! Как и все сказки,так и реальность,говорят о том,что своим трудом,не добудешь хором. Хищение,обман,у вора вор дубинку спёр - это про пещеру -сим сим откройся.

Рымкуль Карибекова

Вы верите в сказки?Спуститесь с небес на грешную землю...

Яков Бисеров

Да хоть тут,хоть там,счастливо живут только воры,казнокрады,приближённые.

Яков Бисеров

Я ТОЖЕ ХОЧУ ХАЛЯВНО ХОРОШО ЖИТЬ!!!