Грын Кафт

Не залезть мужчинам в шкуру женскую,как и женщинам, естественно, в мужскую.На одну и ту же ситуациюсмотрим и по разному толкуем.Можно спорить долго, увлеченно,до седьмого пота, до отрыжки.Остаются больше — женщины девчонками,иль мужчины — беззаботными мальчишками?)))

Ответы
Галина Татаринова

У меня в опросе подавляющее большинство обратились к 45ти летней тётке "девушка,"

Чёртов Ноябрь

не знаю..но война - не прекращается..