Владимир Натынчик

В Ютуб много полезных интересных роликов: своими руками, полезные советы, и т.д. ПОЧЕМУ ЖЕ люди смотрят видео с жестокими розыгрышами, пранками и прочей ерундой.....

Ответы
Юля Соболева

Я люблю смотреть,то что вызывает приятные эмоции

Владимир Натынчик

Попробую вызвать у вас такие эмоции.... Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Юля Соболева

Спасибо

Владимир Натынчик

Есть хорошие работы?

Юля Соболева

Я занимаюсь тем что мне приятно

Bлaduмиp

что им внушишили то и смротрят....

Владимир Натынчик

Как мыши!

Bлaduмиp

почти)

Владимир Натынчик

Удачи вам! Пока пока 👋

Bлaduмиp

пока)

Я Счастливая

Я там только клипы смотрю и музыку слушаю

По
Полина

У кого что болит....

Владимир Натынчик

А вы какой тематикой интересуетесь?

По
Полина

Психология,вселенная. Вечера с Хабенским смотрела,понравилось. Природа,животные....

Владимир Натынчик

Попробуйте......Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

По
Полина

Хорошо.

Владимир Натынчик

Понравиться, Подписывайтесь 😉. Впереди очень много интересных роликов!

По
Полина

Интересно.

Владимир Натынчик

Спасибо.....