Ек
Екатерина

У приятельницы женился сын, но его избранница на двенадцать лет его старше. Ему 32, ей 44. В семью приняли, но родители (его) очень переживают, что рано или поздно этот брак обречен. А вы как думаете?

Ответы
Андрей Волощенко

В московской компании образованная дама рассказывает:
— Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес — и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё — ну она обманутому мужу всё выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.
Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:
— Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!
Пауза. Образованная дама:
— Я сюжет оперы Масканьи «Сельская честь» пересказывала.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Все будет нормально.Дело совсем не в возрасте.Семейные мерки совсем другие.Если он выбрал ее и не посмотрел на возраст.я чувствую.что у него есть мужской.самодостаточный стержень.Счастья им большого.

Lora

По-разному бывает. Я тоже переживала и до сих пор переживаю за брата....тоже жена старше его на 10 лет. Но, это его выбор, его жизнь....)) не вмешиваюсь, хотя лично я не вижу перспективы счастливого брака.

Ек
Екатерина

Только и вздохнешь, а больше что?)

Lora

Я конечно, желаю им только добра!))

Ек
Екатерина

Спасибо, Лариса. Я тоже искренне им желаю того же.

Lora

У мужчины впереди кризис среднего возраста, в 39-40 лет. Опасный возраст, надо сказать! Через 8 лет ему будет 40-к, а ей 52 года! Он полон сил, молодой, самодостаточный мужчина в расцвете сил, и она уже практически бабушка, хоть и не древняя, как бы она за собой не следила, но по любому, женщина еже в возрасте! Физиология, энергетика и прочие факторы... 😏 Обычно такие пары на этом пике расстаются. И это вполне обьяснимо! Но, бывают и исключения...))

Lora

Это мое субьективное мнение...)) И Вам, Екатерина, спасибо за беседу 🌹

Татьяна Фомина

Обычно так и есть но бывают исключения. Мой родственник уже почти 30 лет живут, она его на 20 лет старше. Детей вырастили. Но визгу со стороны родственников было ой ой

Ек
Екатерина

Что, наверное, не способствовало укреплению семьи. Но здесь родители переживают молча, не лезут совсем. Хватает такта.

Татьяна Фомина

это хорошо, но ведь невозможно знать будущее. Вспомнила, моя соседка на 10 лет старше пережила своего мужа на 12 лет. Умерла почти в 90.

Лека Лютер

Я думаю что брак - это выбор двоих людей, а не всех их родственников. Если родителям заняться больше нечем, пусть дальше переживают.

Ек
Екатерина

Они не лезут, ведут себя достойно. Но родительские переживания занятостью не убрать...)

Лека Лютер

Вот и пусть не лезут, их переживания на пустом месте, и чем раньше они это поймут, тем лучше для них же.

Юрий Олексеенко

Парень женился по расчёту, а его избранница выбрала себе молодого чтобы почувствовать в себе его стойкую эрекцию!!! Как то так!!!

Ек
Екатерина

Парень самодостаточный, да и она не серая мышь. Очень бы хотелось, чтобы все у них получилось.

Ирина

Любовь может...бывает ...че ж

Алёна Русакова

Не думаю, так как женщина будет делать всё чтобы удержать молодого мужа. А как известно: "из рая добровольно не уходят...."

Ек
Екатерина

Пожалуй, она это сможет. )

Алёна Русакова

Удачи!!!!

Ек
Екатерина

И Вам!!!!💐

Ринад

У меня соседка вышла замуж за сына подруги...была замужем, имела мужа с дочкой и вот вышла за молодого....живут уже лет 15

Ек
Екатерина

Вот. И так бывает.

Ринад

Ну да....и ведь муж был хороший...не пил, спортсмен...какого ей не хватало?!

Ек
Екатерина

ЛябоФФЬ видать...)

Ринад

Похоже...)))

Ек
Екатерина

Против нее не попрешь...)))

Ринад

Ну да, конечно...)))

Моня Гершензон

нормально всё будет ... а приятельнице скажите: "О разнице в возрасте беспокоится тот, кто думает, что будет жить вечно"

Ек
Екатерина

Хорошая фраза, обязательно скажу🤝

Валентина Рязанова

Она омолодится этим браком , будет себя держать в тонусе и норме, а он состарится раньше . Если так, будет баланс.

Ек
Екатерина

Кто знает, может и так. В конце концов из каждого чайника кричат, что молодая женщина рядом с возрастным мужчиной продляет ему жизнь и делает моложе. По этой логик,е наоборот почему не может быть? Вполне.

Аркадий

Разумеется. Бывают редкие исключения. Все зависит от того, как будет меняться у супругов гормональный фон.

Ек
Екатерина

Гормональный фон женщины начинает меняться раньше со всеми вытекающими....)

Аркадий

Чаще всего. И это очень печально.

Vi Za Vi

Да..потому что если уже не старуха,года через 2 ,,ппц ей.Но мож там такой сын,что без слез не глянешь .

Ек
Екатерина

Там сын такой, от зависти умереть можно...)

Vi Za Vi

Дм прям ,,нормальный девчонку бы взял . На те что ль женился то?

Ек
Екатерина

Отвечаю, что он хорош собой, справедливости ради, надо отметить, что и она хороша...

Vi Za Vi

Все это бред

Ек
Екатерина

Ваше право не верить. Скажу вам, пока разница в возрасте в глаза не бросается, он бородку отростил. У нее девочка уже на 1 курсе в универе, она собирается родить.

Vi Za Vi

Потом девочка будет трахаться с мальчиком. Увы-проза жизни

Ек
Екатерина

Что Вы? Не та семья и не то воспитание..., поверьте на слово. Не надо так скверно думать обо всех, обобщая-проза жизни.🙂

Александр Изотов

мой дядя был младше своей жены на 10 лет. моя жена старше меня на 5 лет. мы живем вместе уже 27 лет.

Ек
Екатерина

5 лет-это несущественно. Совет Вам да любовь на долгие годы!))

Александр Изотов

спасибо ))) в таких длительных отношениях любовь перерастает в нечто иное...

Ек
Екатерина

Это верно. Уже необходимость, как есть, дышать......, присутствие друг друга.

Александр Изотов

а иногда и отдыхать друг от друга надо... )))

Ек
Екатерина

Это решаемо и естесственно.

Александр

У нас 9 лет разница,жена старше,родные были против,послал всех на хрен,живём уже 24 года...

Александр

Хотя родня потом ее полюбила.....🤝🤝🤝☀️☀️☀️☀️

Ек
Екатерина

А здесь сразу приняли его выбор, ни каких в этом плане проблем, наоборот, родители переживают, чтобы не распалась семья.

Александр

Пусть морально их поддерживают и любят их!!!!

Александр

Всего вам самого наилучшего!!!!!!!!🤝🤝🤝

Ан
Анастасия

рано или поздно...у каждого своя Судьба - сколько им дано - пусть и живут счастливо

Владимир Шибнев

Чаще такие распадаются...Но... он не юношей женился...всё-таки 32, это уже возраст...

Ек
Екатерина

Согласна с Вами, не малец...

Фило Софочка

даже чисто физиологически-ему 44,ей 56,он полон сил,а у нее уже климакс наступил

Ек
Екатерина

Уж климакс наступил, а Германа все нет🤣 🤣 🤣 ( перефразируя "Пиковую даму")

Она

Чему быть того не миновать... Сколько проживут.. Ну что теперь.. Время покажет

Она

Ну тогда пусть рожает.. Может все будет и хорошо...мы привыкли к негативу и думать всякое.. А может все будет хорошо.. Счасьливо и долго.. А собственно когда еще жить если не сейчас??? Годы летят.жизнь проходит..

Ек
Екатерина

Я тоже так говорю приятельнице. Бог даст, все сложится удачно.

Она

Удачи им!!

Ек
Екатерина

Удачи, конечно. Она славная, мне очень нравится, но как и он, строптива. Притрутся....

Она

Притрутся.. Время нужно.. Сдожится

Sebastian Pereira

Не так важен биологический возраст, иной и в 30 лет выглядит на 50 и наоборот

Ек
Екатерина

Соглашусь...

Скорее всего ... Есть личный опыт, хотя я ушёл по иной совсем причине ...........

Ек
Екатерина

Вот, есть в ответе опыт. И все же, Вы ушли, не она?

Ушёл из-за 24-летних истерик ........ Я бы сам себе воздвиг памятник нерукотворный ...... за терпение ....

Ек
Екатерина

Тогда раньше надо было. Да, ладно. Не моё дело. Советы давать всегда легче. Спасибо за ответ.🤝

😉