Кирилл Фёдоров

Наш уголок, нам никогда не тесен, когда ты в нём, то в нём цветёт весна. не уходи, ещё не спето столько песен, ещё звенит в гитаре каждая струна

Ответы
**ольга*** @@@@@@

слова бегут...им тесно, ну и что же? ты никогда не бойся опоздать...их много слов...и все же...если можешь - скажи тогда - когда не можешь не сказать!)

Кирилл Фёдоров

тоже неплохо

**ольга*** @@@@@@

что значит тоже? все что вы пишите, вы считаете лучшим?)))

Кирилл Фёдоров

я всего лишь процитировал популярный в своё время романс, и не даю оценку лучше или хуже

**ольга*** @@@@@@

я тоже процитировала...в свое время популярного автора и исполнителя своих песен...считаю просто неуместным ваше выражение - тоже неплохо....это не неплохо - ЭТО ГЕНИАЛЬНО!))))

Наталья

Не уходи, Тебя я умоляю, Слова любви, Стократ я повторю, Пусть осень у дверей, Я это твердо знаю, Но все ж не уходи, Тебе я говорю.

Наталья

)))Красивый романс

Кирилл Фёдоров

кроме нас с тобой его никто не знает судя по ответам

Наталья

)))Жаль

Физическое Лицо (Ж)

диссонанс с гитарой

Кирилл Фёдоров

привет лицо, а правда что ты физическое?

Физическое Лицо (Ж)

я физиогномическое лицо и физическая жопа для тех , кто со мной суров

Кирилл Фёдоров

ха.....какая цаца