Ал
Алена

Наргиз.Как поет.Ну почему образ такой?Неужели кому-то нравится такой женский вид?Не сужу,просто рассуждаю.

Ответы
Ирина Романова

Мы слишком привязаны к стереотипам, и любое отклонение вызывает неприятие, а это шаблонность есть порабощение в некотором роде, когда вы увидите вокруг абсолютно разных людей, не модных а различных в своём проявлении, значит вы увидите, что эти люди избавились от рабских имплантов и обрели больше свободы.

Ал
Алена

Эстетика,она всегда должна иметь место

Ирина Романова

Эстетика - это навязанный стереотип, на самом деле она всегда имеет место, просто вы для себя определяете что для вас эстетично, а что нет. Наргиз для меня очень эстетична.

Ал
Алена

Ок)

Проходил Мимо.

мне такая музыка не нравится)) не потому что плохая, просто не мое. а внешне, она вполне себе ничего))) ну необычная, да.

Ал
Алена

Ок,спасибо)

Бортинженер Летающей Тарелки

Имхо и поёт так себе... Даром, что племяшка учкудуга...

Ефросинья Бурлакова

Она трижды была замужем! Это о чём -то говорит?

Ч_
Чародей ________________

просто выросла в среде музыкантов

Ольга Беспоместных

Она такая не для нас, а для себя

Александр

вспомните линду агузарову

Ал
Алена

Тоже самое

Ке
Кеволеч

не судите по внешности

Ал
Алена

Так я внешность и имею ввиду

Ке
Кеволеч

многие имеют прекрасный внешний вид - а внутри (...прости меня Господи за мат!)

Stanger

не знаю ее

Stanger

да уж...вид у нее ужасный

Ал
Алена

Вот и я про это((а поет она классно

Stanger

согласен