Ма
Машынька

Закон сансары знаешь? Нет? Так учи быстрей, а то и эту жизнь профигачишь!))))))))))))))))))))

Ответы
Чеширский Кот

а надо ли намм это !!??? а мож всежж свободным быть и не по законам !! ну родишься в следуйшей жизни червяком ну и пусть !! сходишь с кемто на рыбалку велека беда ! но зато счас ты можешь делать все что твоему сердцу угодно ! и некаких законов ! ты больше чем вся вселенная !

Ма
Машынька

Я - да))))))))))))) Да я ваще-вселенная и есть))) Этта прикольна)))))))))))))))))))))

Данил Денисенко

Лишь стоя на кресте раздумий Все думают - куда пойти... Но это - Смерть, итог скитаний. Прими как есть и не звезди...

Sergey Bayazitov

Закон SUN🌞Сары: "Свети всегда, свети везде -вот лозунг наш и Солнце" 😉🙏🌹

Ма
Машынька

Ух какой вы... Ой...

Sergey Bayazitov

Будем жить по Закону SUN🌞сАРИЕВ - Выберемся из попы и будем жить в Земном Раю, как Проекции Рая неБЕСного, Ангельского и бизнес-ангельского- Нирване Счастья, Радости, Благополучия и всеобщей тантрической любви!

Ма
Машынька

Идея хороша! Погнали!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Bayazitov

Полетели, Машенька на крыльях мечты, воплощаемой в реальности!

Андрей Макурин

Да, надо готовиться к следующему рождению. Поменьше грехов, побольше благочестия

Ма
Машынька

Я потом.. я завтра.. я чесна... сегодня не могуууууууууууууууу)))))))))))))))))))))

Андрей Макурин

Ну, значит, по пути на последний звонок в школе твоё шикарное платье забрызгает грузовик. Шутка

Гром

не сансары ,а кармы ))) а колесо сансары -это необратимое последствие

Гром

воплощения изменчивы ,колесо нет

Ма
Машынька

Вы хотите сказать, что оно статично? Вселенная не терпит статики.

Ма
Машынька

Это я понимаю...) Микро-макро....

Гром

так а причем тут колесо сансары к Вселенной ? если это постоянно повторящийся цикл

Ма
Машынька

Так то вопрос шуточный.. Это же там ясно акцентировано... )))

Сергей Андреев

Во скольких людях можно воплотить себя? А Гитлер до сих пор жив, да?

Ма
Машынька

Нет... там .. на верху поговаривают что обнулён... то есть совсем...

Сергей Андреев

О пересечении судеб в принципах сансары ничего не говорится? А то мало ли, прочитал Вас, уже и самого туда затянуло

Ма
Машынька

Как это не говорится?)) Очень даже говорится!))))))))))))))))))) Вот мы и пересеклись!))))))))))))))) Блиииннн!))))))))))))))))

Сергей Андреев

Cgjrj//// Блин, Спокойно! говорю. Здесь всего-то 545 508 просмотров в день и 44 751 посещений. Каких-то 44к наводят суету. Причем Ваш второй вопрос шел следом за вторым, алгоритм таков, что... Просто непонятно, вопросы же подбираются по тематике, региону... Голова немного не соображает

Ма
Машынька

Блин! Если бы они по регионам ранжирывались, я бы не переспала с этим... прости госсподи!)))))))))))))))))))))))))))))))) Ой)))

Сергей Андреев

А был парень с Магадана, так он говорил
Но на Уфе сидел😁

Владимир Ожогов

закон божий для меня смысл жизни в применении его кроется счастье

Николай Иванов

нет смысла учить этот закон есть смысл выйти из колеса Сансары

Ма
Машынька

Легко сказать... да трудно сделать...)))

Николай Иванов

ну как бы у будд же получается.

Ма
Машынька

И много вы их, тех будд знаете? ))) Я вот только одного...

Николай Иванов

даже по историческим летописям этих будд достигших последней стадии просветления было не менее 10 человек... а уж сколько дошло до трёх стадий просветления - не счесть

Ма
Машынька

Ну, значит, я кака-та нитакая.. Ищу -ищу и все по ходу мимо))))))))))))

Николай Иванов

бываеть. но если долбить в одну точку то рано или поздно продолбите

Ма
Машынька

Прорвёмся!)))))))))))))

Оксана 🐉

У меня есть Машынька, мне с ней ни че не страшно вапщет))))

Сергей Ханьжин

Поздно пить Боржоми,когда почки отказали!!)))))))))))))))))

Вадим Пятаков

Да кто ж его не знает то? И оригинал, и ремиксы ))

Александр Некрасов

Просветите: какова формулировка этого закона?

Ма
Машынька

родился-умер-родился-умер-родился-умер... и это навечно))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да без разницы.. Выбора всё рано НЕТ!))))))))))))))))))))))

Константин

Понял, пойду побреюсь,а то соседка приехала)))

Ма
Машынька

Ыыыыыыыы)))))))))))))) Ой))))))))))))))))

Константин

Вон по утру уже в саду шуршит.))) А я не при параде, надо хоть .... ну короче надо))))

Ма
Машынька

И не забудьте про часы!)))))))))))))))))))))

Константин

Это святое, часы,пенсне и тапочки)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Щааааззззз))) На зубрежку её профигачить?))))

Олег Смирнов

не знаю, намекни его, а-то точно профигачу

Сергей Никифоров

Жил как-то без него... А Вы по нему живёте?

Виктор Набунский

Мне не нужны законы,я ду-ра-ка включаю)))

Ма
Машынька

Не знание законов.. ну и далее по тексту... )))))))))

Валерий Рахно

Эх, опоздал, однако😀😃😄😁

Ма
Машынька

Такая же фигня! Зато помру.. под музыку))) Он меня все равно прикокошит рано или позна))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mo
Moralist

я фигею...принял тебя за ребёнка

Ма
Машынька

Ни фига себе .. ребёнок))))))))))))))))))))) Смешнооо)))))))))))))))))))

Mo
Moralist

я серьёзно...хорошо значит выглядишь)

Ма
Машынька

Да, неплохо))) В мои 40 с хвостиком жаловаться грех)))

Mo
Moralist

просто прелестная мордашечка)

Андрей

Там вертолёт страдает старый.

Ма
Машынька

И хрен на него! Сам виноват!)))))))))))))))