«Родилась, как воробей, прожила, как воробей, умерла, как воробей».
Спасибо. Конечно.
Спасибо. Почти верно. Это 3 - Эдит Пиаф, чья фамилия и означает воробышек на французском.
Спасибо. Конечно, несравненная Пиаф. Приятно видеть человека, знающего историю мировой эстрады и её секреты.

Спасибо. Конечно.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.
Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.

Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.

Спасибо. Конечно. Незабвенная Пиаф. Приятно видеть человека, посвящённого в тайны мировой культуры.
Спасибо. Конечно. Незабвенная Эдит Пиаф. Приятно видеть человека, любящего эстраду и знающего её тайны.
Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.

Спасибо. Совершенно верно. Несравненная Пиаф.
Спасибо. Не совсем. 3 - Эдит Пиаф. Пиаф на французском и значит Воробышек. Так её прозвали, когда она начинала петь на улицах.
Спасибо. Конечно. Несравненная Пиаф.