Lira Ziyaeva

Существует устойчивое мнение о том, что настоящее, прошлое и будущее находится одновременно просто мы находится в одной плоскости..

Ответы
Алексей Семененко

Плоскость? Время не геометрия. И даже не стереометрия. Это 4-е измерение. Прошлое формирует будущее, а в этом промежутке мы и живём между прошлым и будущим.

Сергей Московченко

это не в нашей 4-х мерной реальности. В других реальностях - это может быть(старославянские Веды)

Edward

нет, есть такое понятие как вектор времени, это единственная величина неподвластная никому

Галина Арбузова

в несколько мгновений сменяется будущее в настоящее и тут же оно уже прошлое

Lira Ziyaeva

🙂

Наташа Шишкина

это утверждение верно. Настоящее - это МИГ... все остальное - прошлое и будущее

Евгений Кузнецов

у каждого свои взгляды и философия на это, некоторые в это просто не верят.

Лариса Ковалёва

нет прошлое это в прошлом,настоящее это сейчас,а будущее это потом 🙂

Татьяна Папакина(Кулишова)

Мы ведь многого не знаем так что и ответ дать не можем

Ирина Логиновских

нет не настоящего ни будущего, есть только прошлое

Александр Токмачев

Ну да, нас постоянно куда-нибудь заносит!

Лена Кузнецова

да, практически доказанный факт

Anvar Dodobaev

верно!поэтому случаются дежавю

Сергей Рогозин

Наоборот в разных плоскостях

Dark-M@s

Какие ваши доказательства?

Lira Ziyaeva

я не доказываю. квантовая физика доказывает.

Dark-M@s

Легко умничать в той сфере, где ваще никто, кроме этих же умников, не разбирается...

Lira Ziyaeva

если бы умничала то выдала бы это как факт. а я если заметил выразила сомнение и выставила на обсуждение. и желательно не доп вопросы и оценка автора (тоже много ума не надо) а интересно только мнение или аргументы по теме

Dark-M@s

А я так то не про вас писал... А про квантовых физиков...

Lira Ziyaeva

трудно было догадаться.

Dark-M@s

Ну может быть, извиняйте... Просто в вашем вопросе вы вроде не умничали...

Lira Ziyaeva

и ты.

Александра Александровская

плоскости уж точно разные)

Бекболат Куаншалиев

какой-то мудрёный вопрос.

Ол
Олегин

прокопенко насмотрелась

Наталия Пащенко

вот это и раздражает

Lira Ziyaeva

да

Рассвет Грядущий

Это тор, а не прямая.

Lira Ziyaeva

понятно и непонятно.

Марина Геннадьевна

мы на прямой и посредине всего этого.в настоящем стоим.я так вижу.

Сергей Огнев (Лазейкин)

Филосовский вопрос(

Lira Ziyaeva

да нет. чистый материализм здесь физика. квантовая.