Juri Bardenkov

можно ли таблетки от гастрита запивать пепсиколой?

Ответы
Елена Воронкова

при гастрите пепси и всю эту хрень категорически запрещено пить!Но если вы экстримал)))Здравствуй,язва!

Любовь Соловей-Грищенко

Вы прикалываетесь? пепсиколой моют унитазы! Это лучшее средство для снятия мочевого камня.

Полина Грэй

Пепсиколой можно только чайники чистить от накипи...неплохой результат получается

Лилия Крупицкая

ну да.. растворит не только таблетку , но и сам желудок. Нет человека - нет проблемы )

Татьяна Быковская

Да чего так слабо?)))Лучше сразу пивом, наверняка, гастрит быстрее пройдет...))))

Светлана Сильнова

да можно и гранату с выдернутой чекой крысиным ядом запить- никакой разницы)

Наталья Гриднева

Все таблетки запиваются только водой,что бы не было аллергической реакции.

Алена Шанибова

У меня от пепси, колы и спрайта желудок судорогами сводится... Это ж химия!

Наталья Ш

Нет,при гастрите,этот напиток вообще нельзя,хоть с таблетками,хоть без.

Елена Родичева

В Израиле Кока колу назначают от расстройства кишечника,даже детям)

Елена Родичева

Вы когда в последний раз включали телевизор?

Juri Bardenkov

с компа фильмы см. и новости чит.

Елена Родичева

Почитайте про Израиль)

Juri Bardenkov

по какой теме

Елена Родичева

Да по любой) Медицина,вооружение,сельхоз,нанотехнологии..Один из первых!

Людмила Бортник

нельзя ни в коем случае и пить этот напиток тоже нельзя при гастрите

Nelli Lindt

Не стоит. Шипучии,сладкие напитки лучше исключить. Вода без газов

Бася Серёгина

если у вас 2 желудка, то можно. один отвалится, другой останется 😄

Андрей Саволайнен

Нельзя. Лекарства надо записвать только чистой водой (без газа).

Шогагат Гурнеева

Я бы не запивала. Лекарства надо запивать исключительно водой!

Танюшка " " " " " "

Запивайте.)) Только завещание напишите, на всякий случай.))

Juri Bardenkov

хе хе

Надежда Зимченко

любые таблетки лучше всего запивать обыкновенной водой

Стю Стю

Если только гастрит хотите апгрейдить до язвы? Вперед!

Lyudmyla Yehorova

думаю что нет .и вообще таблетки лучше запивать водой

На
Наталья

если сошел с ума, все таблетки запивают только водой