М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный,который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений. Может тебе просто водки налить?))) Как часто вы уходите в мечты,от реальности?

Ответы · страница 2
Ирина Зубенина

Я люблю кофе"Чёрная карта".Желательно натуральный.Меня из реальности он не уводит.

Евгений Стариков

Судя по её описаниям, достаточно было бы просто вылить ей горячий кофе на колени...

Татьяна Ивченкова

А я с удовольствием и кофе и рюмку водки на столе))) Не ухожу далеко)))))))))))))))))))))))))

Анатолий Филатов

Если честно, стараюсь жить реальностью. Хотя мечтать не вредно, вредно не .......

Андрей Медвежонков

мечты это всегда хорошо , особенно когда реальность намного прозаичней

Михаил Михаил Сикорский

Я люблю кофе с эфирными маслами, по пробуй и будет то о чем ты писала.

Валентина Ширугина

Я не люблю кофе. От реальности далеко не ухожу, можно не вернуться:))))

Ли
Лили

я не пью алкоголь) поэтому мечта и реальность для меня одно и то же..

Наташа Жмаева

Черный, только что сваренный. Водки не хочу. В мечты ухожу все реже

S4
Sergey 41

Надо же где то хорошо жить. В мечтах это очень хорошо получается.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу....тут уснешь ...как же)

Титанов Андрей

у каждого есть мечта . когда она сбываеться то приходить другая

Nik Shark

я Мне чинзано, кофе не надо- и без фантазий рекламных- я реалист

Давид Плиев

пью ли или трезвею,но от реальности стараюсь не уклоняться

Nik Shark

Да я бы сразу чинзано, а то такой кофе нереальный какой-то

Лёля Колобокина

Зная что могу не вернуться,стараюсь туда не заглядывать..

Возвращение Ангела

каждый день в мечтах...утром и в обед мечты колоссальные

Лёнчик

Отвечу кратко:Я люблю Paulig,Водку не пью и мечты реальны!!!

Мария

не очень часто.....уйти в мечту не успеваю, времени мало)))

Ar
Artush

Я ДУМАЮ НУЖНО ЖИТЬ ПОЧТИ ВСЕГДА С МЕЧТОЙ. ЭТО ПРЕКРАСНО

Александр Чередниченко

каждому нормальному человеку свойственно мечтать......