Дв
Дванов

"Нормандский формат" Я смотрел до 2х ночи...А кому еще это интересно?

Ответы
Lana

Мне было интересно, только как не крути, политика со всех сторон, а люди как гибли так и будут гибнуть, ЛНР и ДНР для Украины, как пушечное мясо, аль не разумное дитя, раз не с нами, будем ваших деток и стариков бомбить! А красивые слова Зеленского это только слова, увы!!!(((

Nikolai Garskov

Посыл на посыл. Иначе это не хохол бы был! 😁

Дв
Дванов

настоящий кацап не упустит возможность, в конце диалога, употребить прозвище-хохол))

Nikolai Garskov

Как можно свою национальнрсть с прозвищем перепутать?

Дв
Дванов

как говорила моя бабушка: - дурак, и уши холодные))

Nikolai Garskov

ТЕМПЕРАТУРУ ИЗМЕРЯЛИ У СЕБЯ? СРЕДНЯЯ ПО БОЛЬНИЦЕ И ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЛУЧШЕ ШАПКУ НА УШИ НАДВИНЬТЕ ЛЮБУЮ! ЛУЧШЕ БУДЕНОВКУ!)))

✟З
✟ Злая Фея ✟

Я ту на крик наткнулась) до 3 смотрела) потом охотники за привидениями начались, но переборов себя и легла спать. Начала как-то смотреть Игру Престолов. 2 суток без перерывов смотрела. Больше не смотрела 😂

Дв
Дванов

я не пойму на языке оригинала))

✟З
✟ Злая Фея ✟

С переводом же)

Дв
Дванов

а что значит-русская версия?) есть русский фильм с таким названием?)

✟З
✟ Злая Фея ✟

Похожее название. Но отвратителен) Сравнения ради можно посмотреть)

Дв
Дванов

предупрежден-вооружен)

Наталья Демешина

И мы смотрим...и желаем вам только добра...и всё думаем, когда это у вас всё закончится...уже верхи не могут править по старому, а народ всё не поймёт, что жить по старому уже нельзя...!

Дв
Дванов

очень сложная проблема( слишком разные цели и задачи

Зона_Іn_Тересу

До полдвенадцатого рассматривали и обсуждали гуляющих журналистов и сидящее впереди тело. Я щитала это тётей, но со мной не соглашался. Ну и ладно

Дв
Дванов

а Магомаева, из песни "Море" не подходит?(

Зона_Іn_Тересу

Так всё плохо?((

Дв
Дванов

с голосами, или водопроводом?

Зона_Іn_Тересу

Ой, всё..(

Дв
Дванов

😎

Юлия Алексеева

Да ну ещё. Заснула как младенец. Тут до нового года обсасывать будут. Понравился вид ног под столом , особенно бабы Меркель. Крепенько сидит.

Юлия Алексеева

Комсомольская закалка !

Дв
Дванов

ага) только нашим комсомольская закалка помогла стать новорушами, а им-людьми

Юлия Алексеева

Вот, прям можно подумать, Меркель лямку тянет и у нее только три пиджака на все случаи жизни! Человечище!

Дв
Дванов

а вы погуглите) хотя это неприятно признать, но по отношению к нашим лидерам, их-нищие

Юлия Алексеева

Да всё у неё хорошо.

Марина

И я смотрела, мы проталкиваем газ, Украина проталкиваем свою аккупацию, Мере ль смеется, ждёт газа, Макрон хитрит

Марина

Донбас хотел особых условий, ваши фашисты хотят власти, народ страдает в Европу хочет, кинули костью он и рад, а нам газ надо продвигать в Германию и Францию

Дв
Дванов

чеченцы тоже хотели особых условий) особого статуса...собственно как и ордло

Марина

Ен его получили

Дв
Дванов

и те кто погиб?

Марина

Не важно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ничего другого и не ожидал от результатов саммита. Просто договорились продолжать договариваться🤷‍♂️

Дв
Дванов

так футбол интересен даже со счетом 1:1))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не фанат футбола

Дв
Дванов

аллегория

Милош Йованович

Нормандии...Своих забот полон рот,а они там решают вопросы других государств????

Дв
Дванов

уж точно это и их касается) разумеется не в контексте мира на Донбассе, но тем не менее

Сергей Л.

Вообще не интересуюсь, это большая политика, там нет места для простых людей!

Москва Новая Реальность

Видела частично , конечно интересно....Но там все большие дяденьки играют...

Альберт Васюков

"Нормандский формат" столь же пустопорожен как и "Минские соглашения".

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно пустая клоунада. не давшая никаких плодов. Но клоуну не привыкать.

Дв
Дванов

жалко что все кто знает как решать такие проблемы, уже ушли в таксисты и на пенсию))

Дв
Дванов

🙂

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению.

Капитанская Дочка

Но ничего интересного не произошло . все было ожидаемо

Дв
Дванов

ожидания были разные

Камола Насирова

Коротко напишите пожалуйста к чему пришли в итоге

Дв
Дванов

все будет хорошо!)

Камола Насирова

Будем надеяться

Владимир Ляпин

Результат был предсказуем. Никакого результата...

Дв
Дванов

ну...не так уж и никакого. двести человек будут не в плену, а дома...это для них это больше чем все)

Владимир Ляпин

Не верю, что всех на всех... Там президент не указ.

Сергій

Очень интересно! Надоело жить в изгнании

Елена Дробчак

мне просто интересны были результаты..

Елена Дробчак

нет...там в Париже бстановка плохая

Дв
Дванов

для Путина, или для всех?)

Елена Дробчак

для всех..там же забастовка была..

Дв
Дванов

ну и? поэтому охранник нужен даже в комнате с Макроном Меркель и Зеленским))

Елена Дробчак

да..наверное нужен был

С. Н. Н. (Z)

интересно, но обо всём узнала утром)

Виктор

Смотрел и я ,три лидера молодцы!!!!

Дв
Дванов

трудно понять, кто вам "не молодец")

Виктор

Те,кто говорит на государственном языке)))))

Дв
Дванов

говорили все на своем государственном языке. разве не так?

Виктор

Не так ,Зеленский бравировал знанием русского языка,ничего плохого конечно,но это встреча на высоком уровне в Париже ,а не В Хацапетовке)))))))

Дв
Дванов

бравировал?) лучше бравировать знанием нескольких языков, чем гордится тем что знаешь лишь один. но при закрытии саммита, все говорили на родном языке. можете пересмотреть и убедится

Виктор

Зачем по колуарам шастать, там многое чего так же, как и за кулисами)))))

Татьяна Сентюрева

Зачем,на след.день все разжуют

Миша Чернов

мне кажется- жителям Донбасса

Дв
Дванов

я житель Украины)

Миша Чернов

мир всем нужен

Дв
Дванов

верно