Надежда Кондратенко

Мужчин привлекают женщины с мужским стержнем ?

Ответы
Лутов Владимир

Все зависит от характера самого мужчины - если он в семье под "маминой юбкой", то ему и жена нужна такая же, которая в семье будет за мужика, то есть с мужским стержнем. Настоящему же мужчине нужна женщина в прямом смысле этого слова, которая будет матерью своим детям и хранительницей очага - мужчина это опора семьи, добытчик и защитник.

Геннадий Беспалов

Надя, мужчин привлекают разные женщины, и наличие или отсутствие "мужского стержня" не является определяющим.

Юлия Винарская

Педикоподобных только ну или пассивов-садомазеров. Вообщем, развивайте женственность и сравнивайте.

Та
Татьяна

Материально и жилищно независимых, которые могут помочь в карьерном росте. Увы, но это правда жизни.

Расена

если мужик тряпка-то да)) а если мужчина мужественный,то женственые привлекают)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что Вы подразумеваете под словосочетанием "мужской стержень"?

A.l.i.c.e.

Ой?! Определенных привлекают, да. Или я не о том подумала...

Crazy Snowman

С нефритовым 👆

A.l.i.c.e.

Массажер из нефрита - это средство, наиболее используемое в древней технике лечения камнями, которая вновь вошла в нашу жизнь. Полезная весч)))

Crazy Snowman

После такого признания, что ни скажи, всё такой змеевик 😉)))

A.l.i.c.e.

Тебя б привлек мущщщина с таким стержнем? Ооой, тьфу ты, ты ж мааальчик...

Crazy Snowman

Вот-вот... я ж отметил, что не скажи - всё😁

A.l.i.c.e.

))

Crazy Snowman

😘

Улан Орозматов

Каким стержнем не привлекало, главное привлекают.

Oleg K

Да. Если иметь ввиду характер мужчины

Oleg K

А на фотографии очень хорошее женское лицо.. Идите в свой бизнес. Вэтом деле нужен характер.. Могу посоветовать

Надежда Кондратенко

Я как раз и хочу свое дело

Oleg K

Давайте сотрудничать

Надежда Кондратенко

Нет мне творчество нравиться

Oleg K

Бизнес, это тоже творчество. Работать нужно там где нужно думать Роаботать головой и что бы дело было красивым.. К примеру, я по делам своего бизнеса, объездил пол мира.

Алекс Венцель

Лучше, когда стержень есть у обоих...

Джек Вином

Нуда)привет а ты щекотки боишься

Хряк Свиноматкович

Трансвеститы мне не интересны)))

К Б

если мне , то нежные и кроткие..))

Man Against War

Главное не с мужским членом 😃

Виктор Вашеняк

Мужчин привлекают женщины!!!!

Людмила

стержень- он есть или его нет

Rusa Urartu

этот вопрос к женщинам!

Володя

верно и кошельком

Юлия Саляева

с мозгами!

Инна Вербицкая

нет