Ме
Мечта

а это плохо когда сильно хорошо?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Сергей Белокуров

Скорее да чем нет, ведь не может быть всегда слишком хорошо. Ведь жизнь как зебра, после слишком светлой полосы может быть ТЁМНАЯ. Да и чем выше взлетишь, тем больнее падать. Но и омрачать своё хорошо писсимистическими мыслями, я думаю не стоит. Просто время от времени нужно вспоминать про жизненую ЗЕБРУ!!!!!!!

Вадим Глухих

Сильно хорошо не бывает, бывает сильно плохо.... теперь хорошо только тогда, когда видишь дело, которому можешь себя посвятить, которое очень интересно для тебя! Тогда можно будет и позабыть о том, что сильно плохо!

Геннадий Михайлович Кислов

Переход от "Сильно хорошего" к плохому контрастней... Как примороженные руки в горячую воду... Лучше примороженные - но в ледяную! Более терпимо...

Алексей Быков

За все,что с нами происходит однажды приходиться платить. Согласно закону равновесия,после сильно хорошо,обязательно придет сильно плохо.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Ольга Ольга

как правило если сейчас сильно хорошо, то потом будет сильно плохо. закон равновесия. лучше, если просто хорошо.

Саша Морозов

да. поскольку к хорошему очень быстро привыкаешь и когда станет хуже будет казаться, что наступила катастрофа.

Дмитрий Штейн

Если это долго - плохо. Сильно расслабляет, ослабевает иммунитет. А иногда и ненадолго - очень неплохо!

Дмитрий Бородин

Женщина очень удивительный человек! Ей стараешься сделать хорошо! А она оральный секс , не любит!

Владимир Новоселов

наверное плохо-как правило" сильно хорошо" долго не бывает и на смену приходит зачастую "плохо"

Андрей Добровольский

На нас не угодишь. Когда плохо-плохо,когда сильно хорошо-тоже плохо.Загадка русской души!!!

Салтанат Жагипарова

плохо - когда сильно плохо, а все остальное - хорошо! жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше

Ольга Горбунова

как знать..."И при смехе иногда болит
сердце, и концом радости бывает
печаль". Библия

Гульзат Смаилова

нет,надо взять удовольствие от каждого момента,потому что оно уже не повторится

Kir Timoff

много хорошо, тоже не всегда хорошо, все должно быть в меру! спросите почему?

Ирина Николаева

нельзя от хорошего отказываться, но нужно помнить, что жизнь полосатая...

Alex Poturayev

За все удовольствия, рано или поздно, приходиться платить. Выбор за Вами.

Эльвира Полякова

Да нет, но только после эйфории наступает упадок. Лучше, когда все ровно

Наталия Евдокимова

это замечательно, лишь бы параллельно этому"хорошо" не выплыло "ужасно"