Daniya Shagatayeva

Пишешь цитаты - "Ой, какие мы тупые, не сами же придумали", пишешь анекдоты - "Не смешно, уже читали!" Пишешь простые вопросы - "Скучно!" Стараешься, придумываешь что-то посложнее - "Что книжек начитались? Отстой!" Люди, как вам угодить? Это невозможно!

Ответы
Светлый

да не зацикливайся и не мурыжься, пиши что душе угодно)) а каждый кому не нрава пусть проходят мимо куда шли))))

Shoot- Nick

Дак и не надо всем угождать) будь сама собой и не парься

Ек
Екатерина

сделай так чтобы под тебе угодили, а не ты комуто

Forever Young

не угождай, пиши всё что думаешь

Али

про религию говори с ними!!)

Daniya Shagatayeva

Большинство русских - злые)

Али

да этих атеистов здесь пруд пруди!!!! задолбали уже!

Daniya Shagatayeva

Вседозволенность. Вот что у них есть.Они не знают, что за все будут отвечать, особенно за обиженных ими людей.

Mr. Dave

Буду рад сложным вопросам)

Mr. Dave

Друг попросил с ним съездить, подстраховать)

Mr. Dave

Да так. У него неприятности небольшие. Но всё обошлось)

Daniya Shagatayeva

Уверена, история мне понравится)

Mr. Dave

Друг дал одной своей знакомой 2500 с договором, что она отдаст. Она сказала что не сможет и отдала ему свой фотик. Через пару дней ему звонит какой то парень и начинает угрожать с требованием чтобы он вернул фотик. Всё закрутилось, он ему опять звонит и говорит что едет та девушка за фотиком. Друг отдал фотик, с договором того, что она всё же вернёт деньги, перед этим тот тип сказал что заплатит долг. Сегодня ему сообщили о том что вернут деньги, так я думал. Когда я ооооочень быстро вылетел из квартиры на встречу с другом, он сказал что ему позвонили и сказали будто возле двери его второй квартиры отшивается какая то шваль. Поэтому он и попросил)

Daniya Shagatayeva

Да, хорошо иметь такого друга)) Который прибежит на помощь по первому зову)