Кевин Живёт В России

Как себя вести, если попал в разгар семейной ссоры?

Ответы
Роксана Линдрман

Лучше не вылазить! Имею опыт! Жена прибегала ко мне в квартиру, прятаться от мужа, тот следом тарабанил мне в дверь. У меня муж в это время был в командировке и «добрая» соседка сказала что у меня были пьяные дебоши🙄. С этим мы разобрались. Как итог эта знакомая которая пряталась перестала со мной здороваться и всячески избегала. На мой прямой вопрос о причине ответила, что ее Игореша муж запретил со мной общаться 😳. Я ее послала в известном направлении. Самое интересное через полгода она снова прибежала, я дверь не открыла они с мужем дрались прямо в подъезде, и эта соседка вызвала милицию. Вот такая поучительная история

Байкодром Космодур

Молчать, попытаться уйти. Дашь совет - станешь потом крайним, влезешь - ещё и под раздачу попадешь. Но, честно признаться, не понимаю, как можно вообще "выносить сор из избы", то бишь ссориться по семейной теме при постороннем человеке.

Кевин Живёт В России

а если просто-какая ты

Кевин Живёт В России

проёхали-спи дальше

Костя Кузнецов

Говорить каждому из ссорившихся чтобы одумались, не принимать не чью сторону, разговаривать с ними как с парой, не по отдельности, как то так, вобщем сложно, я приезжаю к друзьям, они часто ссорятся приходиться как-то действовать

Константин

не лесть или если уж влезли, то переключать на третье темы и вопросы. То есть отрывать от друг друга и охлаждать накал. Лучше кого то из нихх этим увести в сторону и переключить на другую тему более срочную

Вячеслав Киселев

Я попадал в такие ситуации. Пытался завести разговор на нейтральную, но интересную обоим тему. Если не получалось, просто молча уходил.

Галина

Сыграть шутку ,почему горим . а дальше по обстоятельствам ,обезопась себя ,чтобы сковородкой по голове не трахнули .

🇷🇺 Анжелика*

необходимо обязательно подзадоривать - а вот и не подеретесь! - и потом наслаждаться побоищем))))🤪

Ма
Марина

Вспомнить, что умный замолчит первым, Мужчина попросит извинения у женщины, даже если она не права.

Галина Смирнова

Попробовать отвлечь от происходящих событий, бывает,что помогает успокоить скандалистов.

Друг

Исчезнуть хотя бы в другую комнату. И потом делать вид , как будто ничего не произошло.

Ир
Ирина

Повернуться и уйти. Милые бранятся, щепки летят и всегда найдется тот кто виноват.

Людмила Мухорина

Я СРАЗУ УХОЖУ они ссорятся затем мирятся. я буду виновата если заступлюсь.

Галина Серебрякова

Коль влип,продолжай дальше внедряться в семейную ссору

Уральская Рябинушка

Ой, не вмешиваться. Поворот на 180 градусов и досвидос

Сергей Сергей Журавов

встать на сторону сильнейшего... чтобы не влетело..

//

Бежать со всех ног иначе будете потом крайний

На
Наталья

Не допустить насилия . И не давать советов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я молчал и грустил и вот они умерли.Аминь.

Комета

Заткнуть уши или притвориться мертвым))))

Катя

Когда я попадала,то вставала между ними.

Кевин Живёт В России

воо жизнь то

Катя

Вроде сейчас не бьёт

Катя

Ну много времени прошло с тех пор...живут

Кевин Живёт В России

Ну и сама добра наживай