Ма
Машуля

Передачу смотрела только что, учёные доказали,что во время занятия спортом вырабатываются эндоканабиоиды,по составу схожие с марихуаной.

Ответы
Людмила Давыдова

они периодически доказывают,то одно,то другое,порой-взаимоисключающее..........кушать хочется-вот и придумывают всяко-разно

Indees Rybckin

Наркоманы!! Занимайтесь спортом!! Это доказано ещё в 60-х годах. На себе это испытал, хотя не знаю что такое наркотики

Ма
Машуля

ты спортивный

Indees Rybckin

Да! И это должно быть в мужчине! Хлюпиков не люблю

Ма
Машуля

Я тоже!

Indees Rybckin

👍

Ма
Машуля

👍

Василий

Побежал заниматься спортом 🏃🏋️⛹️🚴🤾😂😂😂

Ма
Машуля

вперед!

Василий

А чё там учёные про продолжительность занятий говорили?🙄🤔😂😂

Anton Sukhomlinov

так точно! я занимаюсь спортом, потом херово! но!!! мне это нравится! с чего это????!

Станислав Пономарев

Обдолбанные ученые и не такое установят. А мы уши развесили. Пипл все схавает.

Al
Alexc

давно доказано. об эндорфинах (аналогах морфина) знали ещё в прошлом веке.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот поэтому я и не занимаюсь спортом, ну, чтоб на иглу не подсесть. 😱

Валентин Петренко

и откуда такие слова берутся , а во время секса что вырабатывается

Лара

возможно... но после действительно чувствуешь удовлетворение...)))

Ler Khrom

Вот оно что... теперь понятно.... после тренировки так легко🤓

Наталия

Что-то не замечала я, что когда занималась спортом, балдела.

Михаил Алексеенко

Это продолжение эндорфинной теории. Пусть. Лишь бы помогло.

Stormbringer

счас пойду , пыхну макаровскую , считай марафон пробежал )))

Ма
Машуля

Давай,пыхни!🤣🤣🤣

Александр

то есть на велосипеде сколько надо проехать.чтоб накрыло

World See

как вы это слово то запомнили,я кое как выговорил😀

Идальго

т.е. утренняя зарядка сравнима с небольшим косячком? ))

Игорь Блеск

Зря сказали. Все в спорт побегут и станут инвалидами.

Ма
Машуля

почему инвалидами?

Игорь Блеск

Спорт калечит. Не знали?

Ма
Машуля

вкратце

Игорь Блеск

Будьте уверены.

Alexx M

Осталось научиться делать выжимку из спортсменов)))

Ма
Машуля

кровь сдал и готово

Alexx M

Главное чтоб не всю забрали))

Ма
Машуля

не, оставят немного

Alexx M

До следующей тренировки))

Тот Самый Команчи.

значит вот что их тянет в спортзал изо дня в день

Сергій

То то мне все спортсмены похожи на наркоманов))))

Ма
Машуля

ага