Елена...

🖼 А разве у нас есть заповедь , чтобы нас любили? У нас есть заповедь, чтобы мы любили...(с)

Ответы
Naemnik

Блин такое чувство – что эти заповеди пишут умственно отсталые люди, где конкретика.

Игорь Крайнов

Да я любви и не жду ))) более того - и не ждал. За что меня любить - сам не знаю 😀

Елена...

Найдется за что

Николай Дубинин

...мы и так любим, что нас любят. Разумеется не в качестве закуски

Александр Колосов

Как-то не понял вопрос. Другое, Господь нас любит. Я не фанатик.

Елена...

Возлюби ближнего как самого себя,но хочется же взаимности

Александр Колосов

Вот тут сложный вопрос. А это - 10 заповедей в Ветхом Завете на две от Христа в Новом.

Николаус

А у вас есть заповедь плодитесь и Размножайтесь!

Сергій

Вот и получается, мы любим, а нас нет

Елена...

Да часто бывает

Сергій

Да всегда

Валя Травкина

Будем любить мы, будут любить и нас.

Елена...

Однако,не всё так просто

Валя Травкина

Что мешает?

Елена...

Вам можно позавидовать,в вашкм возрасте,извините такая самоуверенность,у меня в жизни ни разу не было чтобы я кого то полюбила,и он тоде влюбился без оглядки..обычно если мужчина проявлял симпатию я кому отвечала,кому нет..

Вера Гудкова

Верно!🌺🌺🌺🌺🌺

Vitas Belorus

Есть заповеди, что бы не грешили..

Вася Куролесов

А че у вас еще есть...???😉🤣

Nikola Mahkov

😂-тоже верно!--

Игорь Ерошенко

Возлюбили ..