Денис Бородулин

А вы помните имя доктора Ватсона (Уотсона в некоторых переводах)

Ответы
Волхв Борей

Доктор Ватсон, полное имя Джон Хэмиш Ватсон (Уотсон), в английском оригинале пишется как Dr John Hamish Watson – литературный персонаж, выдуманный Артуром Конан Дойлом, друг и компаньон Шерлока Холмса. По совместительству личный биограф великого сыщика, именно от его лица ведется рассказ в большинстве произведений о Холмсе.

Ольга Иванова

джон