Noname

Вас привлекает неизвестность ?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Смотря где, смотря какая, смотря в каком контексте, смотря какие последствия могут произойти после превращения неизвестности в известность.

Δυ
Δυσφορέω

А, ну если именно интерес в познании, тогда да... Спасибо, что разъяснили.)

Noname

Ну и в неизвестности так много потенциала

Δυ
Δυσφορέω

Могу ошибаться, но, мне кажется, что большинство людей скорее страшит неизвестность. Стабильность и обыденность же предполагают безопасность.)

Noname

Это деградация

Noname

Не ладно😔

Ко
Коко

Капельку. Если она при этом на расстоянии от меня. Если зацепила мое внимание, то лучше, когда известность.

Noname

🙄

Ко
Коко

Что хоть?))))

Noname

Та нинаю

Ко
Коко

Аааа

Noname

Ьэээ

Ла
Лариса

Привлекает....никто не готов к тому,что его ждет...это интересно,хотя не всегда приятно...

Noname

😳

Первый Грех

Смотря в чем.... после открытия теории относительности, можно смотреть под разным углом

Романа

Не всякая. К примеру, не тороплюсь узнать, что со мной случится после смерти.

Роберт

Блин , а я знаю , что случится с каждым после его смерти . )))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

не верьте. никого она не привлекает или привлекает только на словах

Ви
Виктория

обычно это ждет женщину после вступления в брак. нет не привлекает

Ме
Медведь

Витория, ты не знаешь что такое брак

Ви
Виктория

ой не смешите. в браке была уже

Марина Маловичко

нет,неопределенность скорее всего отвратительна,но постоянна

Елена

Я авантюристка не спорю, но люблю держать всё под контролем))

Noname

😐

Елена

В общем за известность я))

Светлана Зайцева

неизвестность вызывает любопытство, а оно сильнее страха.

Сергей Белосветов

Нет ! Она только настораживает ... 🤔 И озадачивает ... 🙂

W W

Именно это мне и нравится, если она сильно не светится)

Nn

несомненно...столько нового там, в этой неизвестности

Noname

имеееееееееееенннна

Ё✨
Ёжик ✨

- Ты боишься высоты?
- Нет - это она меня боится
😉🙂

Натали Я

Не то, чтоб привлекала, она меня просто удивляет...

Ва
Василиса

А я не прусь ночью, в лес , в охотничий домик.....

Владимир Ефимов

Конечно. Поэтому всю жизнь занимаюсь наукой.

Владимир Тунгусов

Сам не знаю, почему Я такой привлекательный?

Th
Theodore

Не до такой степени, чтоб лететь на Марс.

Денис Фролов

Ёщё как Это же приключения на ЗДЦ!!!!!!!!!