Сергей Иванов

кто что думает о пирамидах в гизе.Карнакском храме?

Ответы
Лю
Люба

Пирамиды Древнего Египта: тайны, загадки, структура, архитектура и внутреннее ... Луксорский и Карнакский храмы были объединены частично дошедшей до ... Пирамиды Гизы своих храмов и аллей практически не сохранили: ...

Александр Скворцов

Пирамиды - самая известная достопримечательность Египта, главная "визитная карточка" страны. Всего насчитывается более 100 пирамид, больших и маленьких, но наиболее известны три из них: Хеопса, Хефрена и Микерина.

La
Ladi

А что о них думать..?)) Карнакский храм – огромный храмовый комплекс, в который входит 33 различных храма и зала. … Сакральная геометрия Великой Пирамиды Гизы.

Виктория Говейлер

О пирамидах бытует много мнений ученых и исследователей.Я придерживаюсь того мнения, что осквернять любые захоронения нельзя,но у нас ведь везде бизнес.

Настасия Бутовская

храма вообще такого не знаю или не помню, а пирамиды восхищяют. Особенно когда стоишь рядом и чувствуешь себя букашкой! Человек такое сделать не мог!

Олег

технологии при строительстве этих объектов в своё время были забыты но со временним они востоновятся если не будет глобальной катастрофы.

Sukhova-78 Сухова.

Ой извините я этим не увлекаюсь . Я была в Египте видела всякие пирамиды .Но это не мое .Я больше люблю море чем пирамиды ......

Володя Мешковой

Разве не видно что это культовые сооружения через которые они поклонялись не живым богам, а не создателю.за что и вымели

Irina Sudajeva

Карнак знаменит тем, что здесь находится самый большой храм Египта и самый большой в мире религиозный комплекс

Игорь Бут

Тока что из Египта, но до пирамид так и не доехал.. ( Надеюсь в след. раз как буду там обязательно на них взгляну)

Anna Gelmane

А что о них думать? Красиво там..особенно по вечерам сидя в ресторане наслаждаясь световым представлением

Александр Бочкарев

По-моему-это одно из семи чудес света.До сих пор думаю как их в те древние времена строили?Да и не только я.

Оксана Сокорьян

Карнакский храм - это комплекс построек,где памятники истории отстают друг от друга более чем на 10 веков.

Александр Попов

Зачем о них думать? Есть вещи которые тебя реально должны волновать и беспокоить, а пирамиды для потехи.

Ленка Агми

думаю что несколько тысяч лет назад египтяни эволюционировали а сейчас усиленно начали деградировать

Зайтуна Халелова

Не читали кн Мулдашева? Все пирамиды мира св между собой между ними 6666км кажется А Вы что нового узнали

Анжела Мамутина

вот до данного момента ничего не думала, спать собиралась)))) Сейчас пойду в Яндексе искать))))

O*
Olga ******

Карнакский храм – это огромный храмовый комплекс, в который входит 33 различных храма

Татьяна Ягуфарова

ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ ПИРАМИДЫ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО НО ВСЕ ТАКИ ТАМ СЛИШКОМ ЖАРКО

Людмила Шепёлкина

Я вот думаю,как бы утром встать,а пирамиды что-то пока в голову не вписываются.