Евгений Жизнев

Вам не приходила мысль, что Вы это не Вы, в смысле тела, а кто то управляющий этим телом, примерно так как Вы управляете автомобилем, садясь за руль, только более связанный обратными связями, на нервном, нейронном уровне, возможно как очень продвинутый автобот?

Ответы
Лариса Евтушенко

Поклонимся всем низко до земли.

Поклонимся всем низко до земли,
Участникам, свидетелям войны,
И встретившим 70-ю весну,
В 2015 году.

Как мало их осталось, очень мало,
И, несмотря на все, в строю еще стоят,
Куда б судьба их не бросала,
В душе и сердце верность родине хранят.

Я чаще в небо взгляд свой обращаю,
И если вижу стаю журавлей,
Их, не считая, точно знаю, знаю,
В них превращаются все больше из людей.

Перебирая письма и награды,
И их воспоминанья о войне,
Мы чаще вспоминаем взгляды,
Счастливые, родней их нет,
Поверьте, на земле.

Помянем всех, кто не вернулся,
Кто умирал от страшных ран,
Кто не предал, кто не прогнулся,
Победу кровью добывал.

Предать не можем их, не можем,
Фашизм мы не пропустим, как они,
И жизни, мира нет дороже,
Есть бог, любовь – вот их храни.
Л. Евтушенко.
16.04.2015г.

Вероника Королевская.

Душа управляет телом.Потому что тело - это её био-компьютер за которым она постоянно сидит. Но душе дан выбор подчиняться либо силам добра,либо силам зла.

Ольга

С детства такое было,когда совсем маленькая была..да я уверена,что души меняют тела после смерти ,до определённого момента

Алëнка

И не только мысль)Это феерично,проникать в разнообразные сферы, примеряя многоуровневые формы высших своих "Я"😉

Галина Мамаева

Сейчас выдвигают всевозможные версии, а свой организм надобно знать и управлять им.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно так, потому что мы и мозг свой и разум не сами себе вкладывали

Ольга

Такие мысли бывают, когда совершаешь поступки, не ожидаемые от себя.

Svetlana Tkatsenko

каждый орган нашего тела подвержен влиянию планет и звезд

Евгений Жизнев

как сотовый телефон подвержен влиянию сильных магнитных полей электроприборов. Но, это другое, душа лишь водитель этого бренного тела и ей пофиг

Svetlana Tkatsenko

Вначале--ДУХ, затем душа- и подчинение плоти

Евгений Жизнев

дух - электричество, для дееспособности авто бота, батарейка, для запуска

Svetlana Tkatsenko

Святый дух, влияет надушу,а плоть как конечеая в цепи подобиться желаниям или Духа Святого или же Духа тьмы(низшего духовного уровня_)--с вытекающим "праздником" плоти

Евгений Жизнев

это другой дух, вселенский, а мы о духе в теле человека

Svetlana Tkatsenko

и мы частица вселенского духа

Татьяна

Приходила.... И похоже этот кто-то, совсем мне не друг... )

Евгений Жизнев

Они бывают не ровнозначные, в одних положительные сильнее, в других отрицательные.

Татьяна

Значит во мне сидит положительный )))) Но он гораздо слабее отрицательного )))

Евгений Жизнев

Да и парочку это никак не сменить, есть выход только в том, чтобы найти себе пару, у которого это наоборот

Татьяна

Логично )

Татьяна

☺️

Vi Za Vi

А тебе не приходила мысль , чтобы тебе живет душа?

Евгений Жизнев

она управляет автоботом, а ею кто то другой

Ромашка

у меня развитое воображение))возможно приходила

Евгений Жизнев

😊подключаемся через Вай фай?

Радуга

Душа управляет нашим телом как мы машиной

Евгений Жизнев

тут нужно еще подумать, душа беспристрастно взирает и собирает информацию, но, как то влияет на дух, управляющий телом

Улугбек

Фантазировать изволите, Евгений...

Евгений Жизнев

для кого то, может, такая же игра, как у нас в компе "танчики".

Татьяна Верхотурцова

Ну ты братан как Жанна Агузарова

Евгений Жизнев

Вы думаете стащил Вашу мечту?

Татьяна Верхотурцова

мои мечты далеко не залетали

Михаил

не, я точно сама)))) шишки набиваю

Людмила Бондаренко

Нет,я таким мыслям не поддаюсь

Ирина

в будущее хотите заглянуть?

Ирина Выдрина

может и не я....а кто тогда- я

Татьяна

я так сильно еще не болела

Евгений Жизнев

автоботы не болеют, они ломаются

Елена Данилова

Это ты про Высший аспект?

Евгений Жизнев

я тоже на крючке как и все

Елена Данилова

Да.ты тут персонаж,а на более высоких уровнях ты тоже есть. Ты который управляет тобой местным))

Евгений Жизнев

это уже не я, я - это симбиоз, а то - это часть

Елена Данилова

Как знаешь