Ольга Кочнева

Кто поёт ,,,,,А в городе весна,плывут троллейбусы по лужам...?

Ответы
Виктор Потороча

Любовь Юнак

Виктор Потороча

В Гомеле молодёжный съезд был. На вокзале встречающиё подходит к молодому человеку, недавно вернувшемуся из армии, спрашивает, "Это Вы Сорока?" Тот отвечает: "Нет, я Ворона"

Виктор Потороча

Вот такие у них фамилии

Ольга Кочнева

не повезло им((((

Виктор Потороча

Я бы не сказал, что Козлам не везло. Живут в благоустроенных квартирах.. Лет 20 назад был у них в гостях