Гудвин

олег женившись на оксане
обрёк себя на ряд потерь
капот багажник задний бампер
и дверь..
*************
И даже если не Оксана...И не Олег, по-сути будет.Спектакль тот снова повторится.И ничего в нем не убудет.))) Давненько девушка Светлана,с которой жил одно я время,с авто такое сотворила...А что там у Олега? ДВЕРИ!!!!???? )))))

Ответы
Татьяна

Что это за гендерный шовинизм?

Татьяна

Здравствуйте , а мы чьи? Я только первые 10 лет брака получала меньше мужа, а потом......он мог и не работать.

Гудвин

Я не этот вариант имею в виду,где муж с женой совместно копят на машину.

Татьяна

Юра, современные женщины довольно часто самодостаточны и кредитоспособны, а те о ком написано, не женщины, а куклы, ну а за игрушки надо платить.

Гудвин

Я в курсе...Видимо вы прочли то,что хотели прочесть.Только и всего.

Татьяна

Конечно,чтение между строк-старинная забава.

Улугбек

Мелочи житейские - всё это...!

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣✌️

Гудвин

)))

Ина Ева

🙄😳🤔