Йо
Йож

Самая длинная аббревиатура
НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТУПРАСИАСССР», расшифровывается как – научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления Академии строительства и архитектуры СССР.

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))))66 букв

Борис Андреев

Обалдеть!!!

Йо
Йож

Первое место в книге рекордов Гиннеса.

Борис Андреев

Первый раз слышу!!!

Йо
Йож

Вот будешь знать!

Борис Андреев

Спасибо!!!

Йо
Йож

ОК

Му
Мурочка

пипец...)))))))

Йо
Йож

Первое место в книге рекордов Гиннесова..))

То
Тортуга

?))) а у нас только самые города на Урале... Самый маленький город с трамвайным движением- Волчанск)) Там трамвай прямо из тайги выезжает))) и Карабаш-самый грязный город планеты.... Сцуко на Луне и то наверное веселей пейзаж...

Йо
Йож

Вот уж повезло...)))

То
Тортуга

Ну я впервые в Волчанск приехал в 5 утра!!! Мля и тут трамвай из леса!!! я думал крыша поехала!!))))

Йо
Йож

Да, не знавши может на самом деле съехать.))

Татьяна Трубанос Князева

ну и ну! ! !

Йо
Йож

Вот так вот))

Людмила Мишиева

ОБАЛДЕТЬ!

Йо
Йож

)

~*
~*~Надежда~*~

Ого!:)

Йо
Йож

Да))