Артур Большаков

поделись самым сокровенным со мной, кто если не случайный прохожий выслушает и поймет тебя, а вдруг и поможет тебе?

Ответы
С*
Светлана ***

у меня есть к кому обращаться за советом да поддержкой! Он может и Вам помочь если пожелаете

Наталья Наталья

Иногда лучше воздержаться от болтовни

Сергей Медведев

Хочу двух сногсшибательных брюнеток

Артур Большаков

дерзай мужик

Илюся

у меня есть подруга для этих дел!

Виктор Курносенко

да ниче нет такого.....

Лу
Луграна

никто не может помочь человеку..

Артур Большаков

даже сам человек не может помочь самому себе когда тонет в зыбучем песке

Алевтина Мелдова

Пока помощь не требуется

G8
Girafff 8

Вдруг бывает только пук.

Ирина Воробьева

по секрету всему свету...

Лора Исаева

неть

Марго

fufб ge,kbxy

Сергей Полезин

вижу англиискии смыла нет ,просто,,,была телега экстрасенсорная сорвалась ,просто ко мне с силой влезла ,,,и сильно ,,,просто я в банк пошел платить кредит а у меня эта хлозяцка бадло сняла мне пришлось доплачивать но банкиры охуели ,,просто как это возможно она могла немеренное бадло снять,,сняла кусок,,но в шое это реально не возможно но с меня бадло сняли вот так