Лиана Леоджес

А Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 4
Леонид Иволгин

Знаю наверняка, сматерится! Хотя священник с молотком, гениально!!!!!!

Анастасия Степачева

нет. я слышала однажды,что он сказал,когда уронил себе на ногу утюг)))

Андрей Зюркалов

Тогда окажется что никакой он не священник а обыкновенный сапожник

Михаил Сушенков

Да я знаю что он скажет ,,,просто потом помолится и замолит свой грех

Ира Благая

сегодня мой парень видел как священник чуть руку женщине не сломал

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

сейчас попы пострашнее всех остальных бывшие диссиденты который не успели расстрелять и это в лучшем случае

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это факт такие хитро..опые типчики

Мария Швец

не знаю может и встречаются отдельные элементы, но наш батюшка Владимир очень даже не плохой мужичок.идти в церковь где тебе ломают руки довольно таки страшно

Мария Швец

могут и кадилом по башке треснуть

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

есть пара знакомых попов один из них бывший партийный профессор то ли математики то ли физики )))) второй рок-певец-сатанист (бывший) )))))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вот такой мир посмотрите на па три ар ха сразу всё ясно

Идущий К Горизонту...

То же самое что и все, только потом неделю замальвать грех будет))))))

Константин Щербинин

Больше чем уверен тоже самое что и все, но точно не " господи помоги"

Ri
Rika

Я догадываюсь, и могу даже сказать. Но там обязательно будет мат х)

Борис Николаевич Яковлев

он по праздникам не работает - грех. у них что не день, то праздник.

Александр Волков

Да, интересно. Только не помню, чтобы видел священника с молотком.

Надежда Мустафина

Интересно. Наверно скажет Господи помилуй или что то в этом роде.

Ми
Михаил

Он скажет пресвятая богородица Николай уголник какой я распез...

Крысанов Андрей

их этому в семинарии учат " спасибо тебе Господи, что не по яй..ам"

Андрей Редькин

)))))) нет. Матюкнеться, попросит прошения и дальше будет работать.

Егорыч Нержавейкин

Главное рядом не стоять, а то достанется от батюшки до кучи тоде

Александр Шленев

Господи Иисусе Христе Божий помилуй меня грешнаго! А разве нет?

Александр Шленев

Странно.обычно батюшка так говорит.)))

Оксана ))))

не то чтобы интересно, но послушать не отказалась бы при случае

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все как и другие,только потом добавить - "прости меня господи"

Наташа Скрипинец

а он вряд ли его в руки берет, но и Священники разными бывают....)

Свет Л@ночка

думаю что он такой же как и все, все зависит от его воспитания))

Nikolai Chelyschkov

Смотря какой священник... 🙂 Знавал одного попа, у которого на лице были следы всех пороков - царство ему небесное...