❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Почему у Русских всегда виноват кто то? Всегда либо террорист,либо нацист,либо запад везде и всюду.есть хоть чуть чуть логики?во всех войнах последних столетий участвовала Россия и всегда после них, разруха,убийство,и никакой жизни! Вы хоть раз задумывались почему все вас так ненавидят?почему к вам такое отношения?почему все другие живут нормально а вот у них нацисты,террористы и т.е. может пара уже прекращать этот сатонизм? Или вы ждёте то время когда весь мир объявит охоту на русских?

Ответы · страница 3
На
Натка

қымбат, ал сен неден фото өзінің убрала? Испугалась?инет бәрі есінде.) 🖼

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Чего испугалась?что тебе нужно?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тебе это калышить что я сделала?!

Io
Iosеf

Если бы не русские, пасти тебе овец по бескрайним просторам казахских степей)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Учи историю безродный пёс

Io
Iosеf

Ну ты конечно родовитая овцепаска, куда нам до тебя)

Николай Костров

Мариуполь кто отстраивает в данный момент, иль ты думаешь само всё строиться.

Андрей Дьяконов

Надо историю знать, которую вы к сожалению не знаете, это просто ваши бредни

Екатерина

Женщина, вы чего такая агрессивная то? Будьте добрее и люди к вам потянутся.

Владимир Жиров

Враги России всегда были побеждены русскими. И на этот раз им придёт конец.

Владимир Жиров

Ты Байдену нукни. Вот твои кто предки.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А причём здесь Байден?

Владимир Жиров

А при чём тут Россия?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конкретно мой вопрос был о россий и русских,на который ты ответил. В чем проблема? Или прям до такой степени идиот?

Владимир Жиров

Пошлю-ка я тебя, пожалуй в ЧС. Тебе там самое место.

Ел
Елена

Вы сначала поездите по миру и посмотрите ,как люди живут , а потом говорите.

Ел
Елена

Я так понимаю, что Вы в свою очередь в своей никчемной жизни , счастливые люди такого не напишут, обвиняете русских. Ха-Ха-Ха

Aleksei Gromov

Мы лечим мир, мы лекарство! Нас не над любить, мы не проститутки как вы.

Епифания

Русские думать не умеют, они вождя слушают. Что он скажет, то и истина

Прохор Молчанский

Уже 50 стран помогают вам против России. Но получите все по заслугам.

Прохор Молчанский

Арбузный Ихтиандр

Нормальное к русским везде отношение.Это у тебя с головой не лады.

Руслана Лана

На этот вопрос наверно ответа нет.. за всех говорить как то не могу

Mr. John Doe

Ты свою задницу в чистоте блюди. А мы уж сами как-нибудь, без тебя.

Сергей Безухов

Давно пора уже на этих фашистов охоту объявлять всем миром!!!

Konstantin Leytan

🖼

Родомир Икс

У Сери теперь новая кликуха - "Серя Свинячья Отрыжка"!. 😂🤣🤣🤣

Ренат Григорьев

Встречный вопрос сразу.Если вы знаете хоть немного историю.

Евгений Александров

За жизнь расскажут югославы афганцы сирийцы ливанцы иранцы

Вечеслав Дмитриев

хаха ! сатанисты обвиняют других в сатанизме ! однакоо ….

Яду Хари

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым

Валерий Герасимов

Дохера уже охотников таких было.. И где они все теперь???