Владимир Чечерин

Как относитесь к хамлу,надо ли учить быдло силой если они другой язык не слышат?

Ответы
Dear Deranged Deer

К сожалению, им это не помогает

Владимир Чечерин

Поможет если чаще с ними поступать как они с теми кто отпор дать не всилах

В Артем

да иначе он нечего не поймет

Владимир Чечерин

Почему такая мода на тупое бычье поведение,смотриш на такого и кулак рефликторно стремится в челюсть,слов увы не хвотает,да и судя по тупому выражению лица они не к месту.

В Артем

они слова не понемают только силу

Владимир Чечерин

Сила в правде брат,у кого она есть тот и сильный,ну и нармальное справедливое мышление,а стоять снимать на сотку как ктото за когото заступился это предел равнодушия и трусости.

Ал
Алла

не поможет уже...

Ал
Алла

они уже своего наследия не знают и не интересуются им

Владимир Чечерин

Да в наше время и читать не надо для само образования,выберай правильные передачи,сайты и учись,а дебилов необразованных и считаюших себя пределом крутости искажающих слэнгом родной язык все больше.

Ал
Алла

В сайтах сейчас молодёжь разбирается, а вот в реальной жизни....увы!

Владимир Чечерин

И это наша вина,стараемся за всем угнаться жить богаче соседа,про детей забываем лиш покупаем им дорогую обложку,панты,а в душу им не заглядываем,и не вкладываем им туда нечего нужного.

Ал
Алла

я не живу богаче соседей и не стремлюсь, но ничем не хуже их. И ребёнка воспитываю так, как нас родители воспитывали, без потаканий. Но таких родителей мало. В школе работаю и вижу.

Анастасия Демидова

Надо

Владимир Чечерин

А меня ругают,и как всегда вопрос,тебе что больше всех надо,да надоело что не кому оно не надо.

Анастасия Демидова

Если все будут думать так"моя хата с краю я ничего не знаю" люди совсем деградируют.

Владимир Чечерин

Так и происходит,особенно бесит когда вместо того чтобы памоч,спасти ублюдки снимают равнодушно на телефон,кто они после этого?