Nn

🖼
Незамужней ☝️

Ответы
Roman Balan

И первое и второе утверждение не совсем верно! Бывает дружба между женщинами, особенно когда им делить некого, например дружба между женой и сестрой мужа, дружба между сестрами, так же существует дружба между мужчиной и женщиной: кумовья, родные брат и сестра, возможны и иные сочетания, это все индивидуально! А по поводу с кем дружить незамужней женщине, то тут выбирать должна она сама, ибо дружба за деньги, это та же самая проституция, только при условии что интима не будет!

Nn

Спасибо!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Мужа надо завести и детей от него, чтобы было с кем дружить. А вообще, самые преданные друзья- это обычно твои дети, если ты любя относишься к ним, заботишься как следует (достаточно), кормишь вовремя, покупаешь вовремя одежду взамен изношенной. А вообще, самое важное- это хорошее отношение к ним.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Еще с племянницами и племянниками можно неплохо дружить.

Мах

Друг это тот кто в обычной жизни сначала преследует свои интересы А потом твои. Но в критический момент он отодвигает свои интересы на задний план чтобы помочь тебе. многие не понимают этого момента и считаю что у них нет друзей хотя они могут быть.

Nn

Верно...ни один человек не должен быть "при тебе" всегда.

Юрьевич. Серпухов.

Я ДРУЖУ С ЖЕНЩИНАМИ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ ОТ ОБЩЕНИЯ С ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ, ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО ЖИТЬ ДРУЖИТЬ, БЕЗОВСЯКИХ УСЛОВИЕВ. КАК СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ, ОНО НЕМОЖЕТ НЕСВЕТИТЬ, ТОГДА БЫ ОНО НЕБЫЛО БЫ СОЛНЫШКО!

Roamer Bearglove

Хмм, интересный вопрос...однако, если исходить из того, что написано на картинке, то получается что ей не нужно ни с кем дружить, а двигаться по жизни, так сказать, в одиночку, с высоко поднятой головой.

Ве
Верочка

Дружу с подругой с 1 класса, всегда все друг другу в глаза говорили, предательства не было ни с ее ни с моей стороны. С садика дружу с парнем. Все отлично. Мы как брат и сестра.

Nn

Повезло Вам👍

Ко
Костей

)

Julja P

Всё есть, если выбрать правильных друзей и иметь голову на плечах. (не учитывая нетрадиционную ориентацию) Но вообще слышала, что геи хорошие друзья женщинам 😊

Виктор Серебренников

О дружбе, что вы знаете... Дружбы между мучиной и женщиной, в принципе, не бывает. Ибо, другие цели имеет общение. Сотрудничесво, во имя, общей цели.

Владимир Ефимов

К сожалению, утерян народный институт свах, которые, зная и ту и другую сторону, сводили молодых людей для создания крепкой семьи .

Валерий Чикало

Отвечу своим вопросом в Спрашивалке : Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? - И большинство отвечает - Да, существует...

Серый

Дружить можно и нужно со всеми, кто "на твоей волне". Просто дополнительно с мужчиной иногда можно желание удовлетворить.

Галина Лузина

Дружба и еще какая ценная, надежная есть между женщинами и мужчиной ! Точнее то, что они преследуют из этих отношений!

Sandra

Дружба женщин бывает!! У меня ещё и детсадовская подруга, и со школьной скамьи, и с более поздних времён... бывает!!!

Виталий Рогов

Дружба, без особой любви, бывает как между мужчинами, так и женщинами, так и между разными полами. Это не вопрос.

Александр Кузнецов

🤔 между М и Ж есть дружба! утверждаю как человек, у которого есть женщины-друзья, на взаимном согласии!

Леонид Михельсон

У меня есть настоящие друзья, как мужчины, так и женщины. Причём, первые не женатые, вторые незамужние.

Nn

👍

Николаус

Со мной женатым! Чтобы опровергнуть все пословицы и сделать философов несостоятельными графоманами!

Александр Туманов

Не говори о себе друзьям то, что не сказала бы врагам. Никто не знает, останетесь ли вы друзьями.

Улугбек

Найдите друга из "СВОЕГО ЦЕХА", Любезная... Настоящая дружба и среди мужчин - большая редкость!!!

Nn

мой цех очень обновился...🤷‍♀️
думаю,со временем найду кого-нибудь😉

Улугбек

Обязательно найдёте близких по духу друзей!!!

Nn

спасибо за веру в меня🤗🍬

Улугбек

Человеку не свойственно долго оставаться в одиночестве...🤗💞Движение - вот что определяет жизнь 💫...🦧

Оксана Видадьевна

С мужчиной лучше всего дружить, даже если он гей, он поймёт лучше говняной подруги-сплетницы

Nn

Согласна👍