Алина Файзуллина

Почему люди во сне теряют несколько грамм в теле? а при пробуждении вес приходит в норму!

Ответы
Геннадий Бреусов

Кант показал, в пределах мышления, связанного с чувственной жизнью, чистый разум, познание того, что есть реальность в высшем смысле этого слова, недостижим

Azad Kaltaev

Потому что во сон это младший брат смерти и душа отделяется от тела и парит во многих мирах подсознания.

Фаррух Валли

Потому что нас умеретворят а потом восходу оживляют , вот почему мы теряем а потом прибовляем . Спс

Дмитрий Маттинен

Душа отделяется и покидает своё временное жилище на некоторое время.

Александр Самсонов

Душа где-то лазит . А и она имеет вес ,около 2-х граммов,кажется

Kaа

душа улетает в мир,где путешествуют меняясь телами

Ильшат Габитов

Это душа блуждает во сне, а потом возвращается.)

Неизвестно Неизвестно

...они погружаются в загадочный, сказочный мир...

Ильшат Габитов

Это душа матушка странствует пока мы спим.

Костя Турбан

а Вы уверены, что вес приходит в норму?

Максим Гаврилов

не путай смерть с бодрствованием

Dastan-Prince Of Persia

кто сказал и кто взвешивал.

Алина Файзуллина

Ученные доказали!

Dastan-Prince Of Persia

ученые, а по конкретнее кто именно.

Михаил Балтачев

Почему ты такая красивая???

Медет Кувандыков

смотря какой сон видит))))

Рахматилло Анаров

malo kislorod vnutri lehki t.k. puls min

Нодирхон Саидкаримов

првет красавитца