Дв
Дванов

Источник: Генштаб ВСУ
Детали: Общие боевые потери противника с 24.02 до 07.05 ориентировочно составили:личного состава – около 25100 (+200) человек ликвидировано,танков ‒ 1122 (+12) ед,боевых бронированных машин ‒ 2713 (+27) ед,артиллерийских систем – 509 (+7) ед,РСЗО - 172 (+1) ед,средства ПВО - 84(+1) ед,самолетов – 199 (+0) ед,вертолетов – 155 (+0) ед,автомобильной техники и автоцистерн - 1934 (+8) ед,корабли /катера - 11 (+0) ед,БПЛА оперативно-тактического уровня – 341 (+17).специальная техника - 38(+0),крылатые ракеты – 90 (+0).

–6
Ответы
Екатерина Емелина

Молодцы украинцы! Даже врут по-крупному! И чего тогда все просят у Запада вооружения, если кругом побеждают? Трофеями пользоваться надо!!!

Хронит Бронхический

...а ещё, у Путина рак, Азовсталь отбили и доблестные бандерлоги вприсядку боевым гапаком, со дня на день в Москву войдут...

Александр Озеров

Везде задают вопрос как они могут посчитать потери противника если по все линии фронта ВСУ отступает?

Ир
Ирина

А почему данные по убитым ВСУ мирным жителям своей же страны не выкладываете?

Дв
Дванов

Мирных жителей убивают свинособачьи войска, но вам же не хочется этого знать

Ир
Ирина

А Вам?

Дв
Дванов

А мы видим своими глазами что ваши гады у нас творят(

Ир
Ирина

Глаза надо было раньше разувать, когда нацистов взращивали, когда своих бомбили, когда американцы на Ваших нездоровых людях в Харьковской больнице опыты ставили, когда Ваше правительство разрешило био лаборатории открыть у Вас, когда память справедливости закапывали, когда Ваши учебники истории почему то помогало писать НАТО, когда за другой язык и голову с плеч... Уму не постижимо, даже подумать не могла, неужели бы в России, услышав Ваш язык или ещё какой-то, его запрещали... Очнитесь уже...

Валерий Герасимов

А ты в курсе, откуда генштаб ВСУ берёт эти цифры????

Дв
Дванов

Думаю в курсе ты)

Валерий Герасимов

Угадал..

Дв
Дванов

И?

Валерий Герасимов

Из соцсетей..

Павел

Крылатые ракеты уничтожаются сами, достигая цели

Дв
Дванов

Вам ещё представится случай убедится в этом лично

Павел

Молодец

Оксана

ждем 200 самолетик к дню победы.ВСУ удачной охоты.

Владимир Игнашов

жуть просто ....ради чего эти гигантские жертвы ??

Дв
Дванов

Обычный рашизм

Владимир Игнашов

совершенно верно...именно так !!

Karkun

И три хохла захлебнувшиеся слюной от восторга

Оксана

и кацап каркнул из говна.

Karkun

Зачем вы так про себя то, в зеркало смотрелись?

Es. Vik.

Вот это перемога!!! Боевые скакуны непобедим!)

Дв
Дванов

Скажи это матросикам Москвы)

Сергей К.

Ох уж эти сказочники ! Ох уж эти сказочки !

Дв
Дванов

Ага) именно поэтому первая армия в мире 70 дней хрен что отвоевала))

Сергей К.

Заметь : ВОЮЕТ с армией Украины, а не стирает её с лица земли. Достаточно "Сатаны" без ядерного заряда, чтобы Киев стереть в пыль ... но город нужен народу, который потом в нем будет жить ! Трусливая тактика ВСУ: прикрываться своими мирными жителями, не позволяет применять мощное тактическое вооружение.

Ирина

Еще один. А почему вы дома, на диване ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Я ленточку ношу а вы за кого?

Дв
Дванов

Я за Украину

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не из России, я за вас. И за Россию! Она молодец! Порядок наводит! Сложные мнения. Она права подумай! Я Франция у нас Матрён...

Дв
Дванов

Пусть она у тебя на родине порядок наведёт, и сожжет твои города, как у нас. Дурак ты набитый

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Я просто тут живу! Воевал за тут весь в медалях! Я не Хохлы не бесарабы! Приднестровье я!

Георгий Клинцов

ГУБОЗАКАТОЧНАЯ МАШИНКА Е,ЧИ НИ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍 Дай Бог, поменьше потерь

Олег

Что ни хохол то писдабол

Александр

Бред бешенного пса!!!!🤣

Ал
Алекс

Пущай про себя скажет

Аламути

Кто-то этому верит? )

Sasha R

Пиздешь

Дв
Дванов

Ха

Sasha R

У вас же пекари да водилы...Кто воюет?))