Лариса

Компьютер - оружие пролетариата?

Ответы
Александр Черенков

Компьютер - оружие дьявола для отупления народонаселения планеты Земля. Любой юноша (да и девушка ) в древней Греции , например, были умнее нашего современника... У них компьютер , был в голове...Отнимите сегодня у всех интернет , телефон и прочую электронику... Что из себя будет представлять такой человек ( за редким исключением)?

Лариса

Бамбук он будет представлять. Пустой,звонкий бамбук.

Алекс Венцель

Компьютер как микроскоп: Можно микробов изучать, а можно вместо молотка использовать при забивании гвоздей. Вообще-то это как окошко в большой мир знаний, которые по разному можно применять...

Лариса

Я к тому,что все "революции" нынче в интернете.. И танки вам и стрелялки и лозунги... Даже прокачать можно. А так - хоть на голову им сри - жопу от дивана не оторвут.

Алекс Венцель

Я это уже давно понял, но ведь и сам умею анализировать...))))))))

Николай

Сеть помогает людям высказаться о том , что их волнует ! Главное не очень сильно бить по чуйствам верующих и не разжигать национальную рознь ! Срок могут припаять реальный !

Лариса

С таким же успехом можно высказываться прямо в стену. Даже можно орать. Это плюс.

Николай

В сети можно встретить или поддержку со стороны друзей или упреки со стороны врагов !

Лариса

В сети нет людей. Только текст. Молча.

Николай

А видео вы тоже без звука включаете , по Skype не общаетесь ? 🙂

Лариса

Нет.

Док-Р Хаус

что есть пролетариат?нищий многодетный хранцузкий нищеброд... тогда вопрос??? откуда у многодетношго нищеброда тем более хранцузкого комп?

Владимир Афанасьев

Нет конечно - это компьютерный прогресс, который обогнал человеческое мышление и я думаю, где-то на два века вперёд.

Ал
Александрович

Странная постановка вопроса - это вовсе и не оружие, а средневековая палица, заточенная под безобидную мышку...

Александрович

Думаю, не совсем так: это оружие тех людей, которые не вписываются в существующую шкалу жизненных ценностей...

Алекс Венцель

Власти это тоже поняли и быстро ввели ограничения на то, что вы можете высказать с помощью компьютера...

Лариса

Даже так?

Алекс Венцель

А разве не так? )))))))))

Лариса

Не знаю. Ваши власти на что способны....

Алекс Венцель

Ради власти они готовы на всё и это уже политика...

Станислав Таскаев

Почему оружие?Времяпрепровождения-раз.Интересные новости-два.Любопытные занятия,и много другого.

Лариса

Наивный вы. Интернет специально был внедрён в общий доступ.

Станислав Таскаев

Я такой-это так.Но это не минус.

Олег Залыгин

Тогда нифига себе пролетариат у которого компьютер!Я представляю тогда шо у ,,слуг народа,,!!!

Радик Шаймарданов

Компютер размножается при помощи человека а мы являемся их половым органам чё не ясно 😨

Юра Робинзон

Фиг Вам, Ларка: Бельгия, Голландия, Германия, Тыры-Пыры...
А давай оставаться Людьми? СССР

Лариса

Да я как-то мало в СССР пожила. )))

Юра Робинзон

Прости(те), что на "ты".
Лариса... А что рассказывать? "Лихие девяностые?"...
Город мой не угадаешь.
А Вам ещё и .. нет?
Мне через месяцок - "Край". (Юбилеюшка)

Лариса

Да какая разница! )))

Юра Робинзон

От Юрыча Ларисушке Жарковой: - Есть !
Да не скажите мне поиздаваться.
Отнюдь. А ведь грустней расстаться..?*

Лариса

Ну - вот! ))) А то - юбилей, юбилей... Толку-то!?

Реалист (27 Регион)

Компьютер и пролетариат? И что между ними общего? Он больше присущ офисному планктону.

Реалист (27 Регион)

А зачем он пролетарию? Лучше уж перфоратор или шуруповерт. Удобнее будут и тяжелее.

Лариса

Вы не о том. Все революции - в компе.

Реалист (27 Регион)

Неее. В головах. А каждый понимает в меру своих возможностей.

Лариса

Разруха в головах.

Реалист (27 Регион)

Ага. Булгаков был прав.

Александр Николаевич

Без полезное оружие , поскольку призывать к чему то дельному запрещено ЗАКОНОМ!!!

Павел Гришин

пролетариат как обычно с булыжником....Иногда так хочется монитор приголубить...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄.....меня третий раз на фейсбуке заблокировали....так что кто знает...фсб везде

Дмитрий ...

врядли еслибы у ленина в шушенском былбы тетрис революция врядли бы случилась

Лариса

Вот сейчас все революции - в интернете. И танчики там и стрелялки...

Дмитрий ...

не это другое

Даурен Дияров

компьютер это оружие для того кто умеет им пользоваться и цепь для безвольных

Александр ))

Булыжник, обычно... Только их сейчас гораздо меньше, чем компов. Да наверное...

Владимир Бородин

На севере Европы есть соревнования: кто дальше всех закинет ноутбук и мышь!

Лариса

Да. Есть.)))