Юрий Онохов

Когда то я мастерил из дерева лотки для того. чтобы специальной сечкой медьчить капусту . мясо . .Выходил на рынок и продавал...Некоторый люд. с насмешкой говорили ,товар этот -прошлый век. Миксер .блендер -вот что теперь. Лотки не покупали. Но однажды подошел мужчина . купил лоток..и сказал: "Когда я делаю фарш для пельменей блендером. не вкусные получаются что то..А вот когда ВРУЧНУЮ в лотке-вкуснее.! После него лотки раскупили.. А почему вкуснее. еда приготовлена вручную?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Домашнее вкуснее полуфабрикатов, потому что душа и труд вложены

Armen Avanesov

Чем больше затрачиваешь усилий,тем выше ценишь результат

Жена Дракона

Рубленный фарш вкуснее. Иногда не хватает времени.

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ, СВАРЕНО, ПОЕЛА, СПАСИБО!!!ВСЕМ,

Сергей Безденежных

человек делая что то вручную делает с любовью

Нежно-Снежная Баба

Я в деревне ела такие пельмени. Очень вкусно..

Елена

Это просто мы себе внушили, что так вкуснее.

Галина Болотова

Потому что она делается руками и с любовью

~L
~Eva Lansca~

Может, потому что , душа там вкладывается

Елена Данилова

Потому что энергия твоя идет в продукты

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фарш через мясорубку обычно все делают

Владимир Ефимов

Через руки в еду душу вкладывают.

Татьяна

С душой+ энергетика рук и дерева.

Татьяна Павлушина

и еще с хорошим настроением...

Ольга

Свой труд, всегда вкуснее!

Anton

Крупно порублено - сочней

Галина Коровина

В лотке капусту для квашения всё равно не порубишь равно, её надо шинковать вручную, а для пельменей и чебуреков лучше мясо через мясорубку пропускать, а вот в лотке хорошо мясо рубить для мантов, бифштексов,беляшей. Блендер не подходит.

Семён

Душа в них вложена ...

Надежда Борисова

она делается от души

Сергей Л.

Особенно женскими...

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )