Виталий, быть может, ты и не поймёшь, Откуда вдруг взялась любовь. Катализатором сей маяты, Сама не зная, оказалась ты. Сложилось всё в тебе одной, Что представлял себе я красотой. И тело, голос и глаза. Один лишь взгляд и я уже не я. Как вам отрывок????

Ответы
Бу
Бульдозер

ты это кому Вася???

Главное я тут совершенно не причём.

Бу
Бульдозер

странно, как же так? а кто же виноват? надо сыщиков подключать

Сайт,сайт виноват. он гад ещё и имя приписывает.

Бу
Бульдозер

вот бисова душонка, у ентого сайта