Наталья Л

Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
подать под соусом на ужин,
или в косички заплести?
Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
вложить в вечерние сюжеты,
или потомкам донести?АНЯ СВЕТЛАЯ
Куда мне деть твое прости?
Свернуть конвертом аккуратно?
Разлить по чашке в аппаратной или святыню возвести?
Куда мне деть твое прости?
Прости-твой гимн, и жизнь и кредо,
И упование победой. Прости, но нам не по пути.

Ответы
Лекса

А миражи не вечны.. Тают ..и убивают… Люди мосты не сводят.Люди мосты сжигают... Люди возводят стены...Те,кто сильней,взберутся... Те,кто слабей... Ну что же ...Пусть со всей дури бьются... Лбом о холодный камень..Крылья пускай ломают.. Люди мосты не сводят...Люди мосты сжигают Люди бьют дорогих и близких, Словом ли,делом,взглядом.Даже порой молчаньем. Просто исчезновеньем.Резким и без прощанья. Любят?.. Едва ль ...-циничны,ветрены и капризны С теми,кто хоть что-то значит в их черно-белой жизни,

Лекса

Ах какая прелесть! Благодарю!

Федор Тиханов

Куда мне деть твое прости?
Глухим забором обнести?
Иль закопать куда поглубже?
Твое прости зачем мне нужно?
Оно не нужно мне. Прости. )

Наталья Л

Прости-твой гимн, и жизнь и кредо,
И упование победой. Прости, но нам не по пути.

Федор Тиханов

И жизнь моя, и гимн, и кредо,
И упование победой,
Моё! Прости!
Не нравится идти вам следом,
Не увлекаетесь беседой,
Вы мимо можете идти. ))

Pələng

🖼

Се
Сергей

........................а я и не просил...........................

Се
Сергей

такие мы деликатные.......а по вам ---мужской кулачок---видать частенько хаживал...............раз деликатность даже в неприятной беседе--не чувствуете..........посмотрите еще на одну аватарку---уж в 52--не женщина точно)))))

Наталья Л

Если вы умеете общаться с людьми так, чтобы избежать всех острых углов и неприятных моментов, и даже решая важные и болезненные вопросы, делаете это тактично и безболезненно – можете себя поздравить, вы – деликатный человек.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-81458-chto-takoe-delikatnost#ixzz4foGSql11 ЧИТАЙТЕ .........ЧТО ЛИ)))

Се
Сергей

поздравлю себя еще рраз....хотя я это знал..........просто отвечаю соразмерно выбранному тону и направлению разговора...часто--неприятно--соглашусь...но уж лучше мнение без прекрас...чем карамельное улюлюканье............читать не буду---лень...............я и сюда захожу---когда возникает желание бессмысленные вопросы почитать............и поотвечать......................ну а для того чтобы менять такие аватарки---нужно не фоткаться, а работать,что я умею...........и нравится.......все остальное --на лицо...без напрягов---в легкую......

Наталья Л

НАДОЕЛ...

Се
Сергей

не удивили...................трудно быть---не ровней............ну что ж смеритесь.....желчи много не копите---а то она вас разъест............

Из
Издалека

Уже поаплодировала в параллели с Мишей)))

Аркадий Жарков

принимать человека таким каков он есть

Валерий Воронков

сбросте его с моста в Иртыш

Валерий Воронков

ваш земляк, все таки...

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так и я про тоже вчера в Черемшанке уже колбу купили.............)))))))))))))))))))))

Валерий Воронков

почем?

Наталья Л

200 тенге))))))))))))))

Валерий Воронков

дешево, жить можно, даже дешевле мяса!

Гуля

Классные стихи..

Наталья Л

АННА СВЕТЛАЯ

Гуля

Я обязательно прочту все ее произведения, они мне созвучны, что ли... спасибо!!

Гуля

Спасибо!

Серик Рустимов

Короче нельзя?

Наталья Л

спешите что ли?

Серик Рустимов

Я не спешу! Если Вам с ним не по пути, что бодягу разводить?

Серик Рустимов

Красиво!

Gevorg Varosyan

klassno napisala. Molodec

Наталья Л

Аня светлая

Михаил Алексеенко

Категорично.