Римма Хайбулина

Как вы думаете а группы Торба на круче и Poets of the fall ,похожи чем-то?

–2
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Я знаю точно,что группа AC/DC круче,чем Aerosmith или какого-нибудь несчастного Scorpions...

Сергей Пастухов

О чём это Вы?
Отмечусь чтобы почитать ответы.

Римма Хайбулина

Это был вопрос

Сергей Пастухов

Я догадался что вопрос. . Но если нажму на "пропустить" не узнаю ответа.

Ев
Евгений

увы - нихт ферштейн

Римма Хайбулина

А что не понятно?

Ев
Евгений

я вообще не понимаю о чем вы

Римма Хайбулина

Всмысле?

Римма Хайбулина

Торба на круче и Poets of the fall это такие рок группы

Ев
Евгений

Как вы думаете а группы Торба на круче и Poets of the fall ,похожи чем-то?

Римма Хайбулина

И что я должна ответить

Ев
Евгений

ты тут никому ничего не должна - просто я не понимаю о чем-ты - ссылку дай хотя-бы

Михаил Румянцев

По барабану. 😄

Слуга Государев

Не думаю

Римма Хайбулина

Как по мне музыка похожа

Слуга Государев

Все люди разные

Римма Хайбулина

Ну да ,в этих двух группах люди разные и поют они на разных языках,торба на русском а Поэты на английском

Слуга Государев

Хорошо