Hurricane Girl

🖼❗️РПЦ призвала приравнять священников на фронте к военным.
Для духовенства могут установить принцип двойного подчинения — священноначалию и военному руководству. Вместе с этим планируется ввести запрет на выдачу боеприпасов и оружия служителям.
По данным РПЦ, «около ста православных священников ежедневно находятся на передовой». С начала войны погибли семь священников.
Как же так? Ведь убийство — это большой грех, а на войне убийств происходит очень много.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они воюют молитвами на иконы гундяя-япончика в окопах.