Александр Prizrak

Вас пугает неизвестность,если да то из за чего?

Ответы
Дарья Озерова

очень пугает я вообще трусиха, но внешне здорово храбрюсь!) меня она пугает потому что люблю твердо стоять на ногах! люблю тихую, размеренную жизнь, а неизвестность меня гнетет и раздражает

Домохозяйка

всё известно-всё о чем ты думаешь сейчас-это твоя будущая жизнь!!!! проверь-пиши подробно о чем думаешь-по истечении времени читай и удивляйся!!!

Александр Prizrak

я вкурсе,это уже не удивление

Светлана Нефедова

из за того, что неизвестно чем это кончится...хотя любопытство берет верх.

Виталий Лозин

неизвестность это сюрприз, еслиб все было известность больше бы пугало...

Татьяна Зубрицкая

скорее всего, пугает неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне

Св
Светлана

нет не пугает... интригует и будоражит,мне становится интересно

Вадим Котов

Возможность телепортации живой материи наяву

Татьяна Барбарис (Запорожье)

никто не может быть уверен в завтрашнем дне...

Арина Ломоносова

всегда боюсь последствий, мне не очень везет

Ирина Поморова

Войска нес хватает,для решительности )))

Евгений

нет не пугает, я любопытный..

Ринат Ижгузин

из за неизвестности ...

Ринат Ижгузин

из за неизвестности ...