W W

Когда вы говорите с незнакомым человеком, то вы чувствуете что-то странное с его стороны. ( чувство на подобии инстинкта. Например: когда ты любишь девушку/ парня и понимаешь, что это взаимно. Или ( наверно больше к парням) когда идет драка, точнее ее начало, что противник начнет бить и нагнетание сильно возникает в округе )

Ответы
Лора

Мы духовные существа, живущие в теле, поэтому духом можем чувствовать даже на расстоянии

Ел
Елена

когда вы, ебнутые, плодиться перестанете?

Анатолий Колесников

Смотря какой человек.

W W

Как вы можите объяснить это чувство

Анатолий Колесников

Вид человека, его манера говорить, мимика и много всего другого.

W W

Я не про это. Стоишь возле его и понимаешь какие-то мелочи. Что это не его настоящее поведение и это изменится. Какую-то опаску. Ну или я просто не могу правильно сказать это)

Анатолий Колесников

Есть ощущение ... этого достаточно, чтобы не рисковать. Мы многого не можем сознательно осмыслить, и не надо ... есть еще и интуиция.

W W

Спасибо за ваш ответ )

Анатолий Колесников

Пожалуйста.)

Ирина Комарова

Все намного проще.

W W

На сколько, скажите пожалуйста. Кроме как инстинктом )

Ирина Комарова

Любовь по инету...это спорный вопрос.