Ольга Ткачева

Мне очень любопытно, почему деланые тетки думают, что они красивые? нутро ведь не привести к каноноам ))) оно прет....

Ответы
Инна

Ну вообще каждой женщине думается, что она красива. Это нормально. Всем хочется. Но к вопросу о "деланных тетках": у меня всегда всплывает фраза Ф.Раневской о переделанном фасаде, но старой канализации. Красота должна быть здоровой. Не ножом хирурга, а здоровым образом жизни нужно продлевать молодость. А стареть тоже красиво и достойно, так как этот процесс все же неизбежен.

Га
Галина

те, что постарше, наверное, думают, что так выглядят моложе....а молодые дурочки с искусственно , накачанными селиконом шарами и с утиными губами--я их зову--родственницы дяди Скруджа....они просто дуры тупые, коль не видят своего уродства....🤭

Soul

Ольга, доброе утро🤗 Думаю, многие в глубине так и не чувствуют своей красоты, поэтому стараются себе (может и другим) нравиться, меняясь внешне, и может на внешнем уровне осознания им как-то и становится легче

Ольга Ткачева

и поэтму бузят и ведут себя как скоты?)))забпвное ощущение собственной красивости

Ольга Ткачева

доброе и вам утро

Soul

А те, кто бузят на других - особенно!) С чем внутри себя еще не встретились, - то видят в других, отражаются)

sh
shlooz111

Ну почему нет? Если хорошая, талантливая пластика + умение толково использовать свою внешность, то это хорошее подспорье в карьере и устройстве быта. Разумеется проблемы не решает, но помогает в решении.

Alina Nn

Мой родственник из глубокой деревни, приехал в Москву, увидел таковых и сказал: - Губищи, как коровья жопа после отёла. Зачем ей такие???? я теперь когда вижу таких, сразу его слова вспоминаю и ржу....

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Разные бывают, и с разным нутром... Это вам, видимо, только злобные попадались.) Ничего... Как говорится, если сегодня вас укусила злая собака, не переживайте, завтра укусит добрая)))

Ольга Ткачева

отравится и та и эта

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это была шутка.) Но если вы все так воспринимаете, может, не зря кусают?)

Ольга Ткачева

шутите с ними.. меня не трогайте... опасно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мне такие не попадались. Попался ваш вопрос. Ответив, понимаю, что нутро прет не только из "деланых" теток.)))) Удачи вам. Но помните - что демонстрируете, то и привлекаете.)👍

Ольга Ткачева

поэтому вы ко мне приперлись?))) забавно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тогда, задавая вопрос, уточняйте - отвечать только тем, кто со мной согласен. Остальных, типа, ненавижу)))

Ольга Ткачева

чтобы вас ненавидеть нужно напрягаться.. так что свои дигнозы мне не ставьте..

Ку
Кубаночка

Мужики любят глазами и это доказанный факт.. Вот они и пользуются! Пока это он разберет что и почем...🤭 они уже сделают его и мужем, и обязательства ему предьявят😉

Оксана )))))

А почему вы думаете,что только дурные внутренне делают себе красоту во внешности?Это зависть?И...если что...я не деланная,но характер не мёд)

Оксана )))))

Глупости какие)Почему,если девица не хороша собой и от этого сильно страдает-не сделать ей некоторую корректировку внешности?Если это принесет ей счастье!

Ольга Ткачева

долго объяснять... не хочу..

Оксана )))))

Зачем тогда писать такой вопрос?Для того,чтобы согласились с вами?

Ольга Ткачева

а зачем мне вас перубеждать.. я написала много.. вы на другой волне.. бессмысленноъ

Оксана )))))

Это не я на другой волне)Переубедить можно только внятным объяснением,а не тем ,что "вы все равно не поймёте")

Константин Южный

Ну так тут всё логично: они вообще не думают! Им со стороны говорят! Они и ведутся! А нутро на фотке в нистагм разглядеть не каждый сможет!

Анатолий Фролов

Дык у всех щас зеркальце ..кто там красивее и милее ..это правда не в сказке ..в сказке врать не умеет а вот от тьмы всё могёть ....

Татьяна Ахтямова

Мужчины не смотрят на нутро,ну еще женщины всегда хотели быть красивыми,а в настоящее время мода диктует.

Ни
Ника

Что значит деланные? Каждый в праве делать со своим телом все что угодно. И при чем тут нутро?

Ва
Валюша

У деланых тёток в голове одна извилина и она работает по принципу "Встречают по одёжке...."

Kорнелия

Тетки уже должны быть умными, в таком возрасте, который тут сидят ...а они все красивые 😂

Анастасия Черенкова

Да и внешне бывает, что смотреть смешно и жалко их, непонимающих свою жалкую внешность.

Аделина Свабода

И желанные и не желанные красивы. Если бы они знали что они красивы. Они бы не делали.

Ольга Ткачева

не.. там все запущено давно

Аделина Свабода

Не у всех. Есть те, кто вовремя тормознулся.

Ольга Ткачева

з всех не знаю.. наблюдала нескольких особей

Аделина Свабода

И как?

Ольга Ткачева

да ни как.. грустно

Аделина Свабода

Это их опыт. Их путь. То что постыдно, люди возводят в ранг величия. Например мужчине нравится что его женщина снимается в плейбое, нравится силиконовая грудь и надутые губы. Да я не спорю. Это их выбор.

Сергей Васильян

Если вы не довольны значит у вас есть нервы а нервы надо беречь. Не нравятся? В утиль.

Ольга Ткачева

да я сразу так и сделала и задала вопрос

Наталья Борисова

Они себе нравятся внешне. Да и нутром своим довольны. И главное, мужики-то ведутся.

Евгений Колесников

Формализм - форма без содержания! Это не люди, это чьи-то аксессуары... Временно...

Ir
Irа

Если человек занимается спортом, он делает себе фигуру, разве это не красиво?))