Татьяна Гаврикова

Феминизм - до первого достойного мужчины???? Предвижу вопросы о достойности😆

Ответы
Коля

Возражаю! Есть незначительная часть женщин патологически не принимающая беременность и все сопутствующее с ней.Добавьте к такой женщине неистребимую зависть к анатомическому и интеллектуальному превосходству мужчины...Вот вам и феминистка.

Татьяна Гаврикова

что с психикой у этих женщин явно не так, аномалия

Коля

А феминизм это не аномалия?!

Татьяна Гаврикова

тоже не фонтан

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря что подразумевать под феминизмом. Если под этим понимать борьбу за достижение женщин равных социальных прав с мужчинами, то это правильно всегда... Ведь много где сохраняется некая дискриминация...

Владимир Хорламов

Настоящие феминистки никогда не рожают как и настоящие мужчины и обычно из феминисток становятся пофигистками.

Татьяна Гаврикова

да разве сейчас есть настоящие

Владимир Хорламов

Проверять надо.

Валентин Ефремов

Феминизм - это здорово. А вот фемиристки - безмозглые муженинавистницы и по внешности коровки 🤔😁😂

Татьяна Гаврикова

понятно:) Утра вам доброго!

Валентин Ефремов

Доброго и хорошего дня)

Татьяна Гаврикова

а вот и вечер уже... и тоже вроде не злой))))

Валентин Ефремов

Абсолютно согласен 😉😁

Акакий Акакиевич

То есть с "достойными" надо быть бестолковой и беспомощной дурой обязательно? Вот и нахрена вы им такие?

Татьяна Гаврикова

все нормальные женщины, не феминистки, именно такие по-вашему???

Акакий Акакиевич

Феминистки хотят быть полноценными. Антифеминистки, что понятно, - неполноценными

Татьяна Гаврикова

да уж.....

Fenia Fradkin

По сути это движение за права и равенство женщин.И к любви отношения не имеет.

Татьяна Гаврикова

это оно начиналось так и в то время было нужно. А сейчас? Всё как всегда извратили

Fenia Fradkin

И сейчас феминизм существует.От него многие политики страдают.

Татьяна Гаврикова

знаю. Но считаю это великой глупостью

Fenia Fradkin

Любви это не касается!

Татьяна Гаврикова

зря вы так думаете

Fenia Fradkin

Может быть.

Андрей Егоров

Сначала надо самому быть на все сто. А потом говорить о достойности. Улыбаюсь.

Андрей Егоров

Лаби палдес.

Татьяна Гаврикова

почему на латышском

Андрей Егоров

Хорошо спасибо. Много в латвии работал.

Татьяна Гаврикова

понятно.

Юлия Клепец

Не будет ни достойного и никакого,если феминистка крайне агрессивна

Светлана Бульская

Феминизм придумали невостребованные женщины...или просто идиотки)

Татьяна Гаврикова

я тоже так считаю

Александр Былков

феминизм,это наверно от недостатка мужского внимания появился

Татьяна Гаврикова

изначально цели были другие, а сейчас похоже на то

Никола

Да хрен там. Фригидная она и есть фригидная, от сюда и феменизм.

Татьяна Гаврикова

не думаю, что всё так однозначно... есть ещё варианты

Никола

Есть. Но корни теже.

Татьяна Гаврикова

может и не фригидная, а невостребованная

Никола

Это уже другое. Женщины делятся на тех кто в мужиках видят зло и всех уважают. Их отличает потенциал. Одни вечно уставщие а других на все хватает. Вот тут ответ по востребованности.

Татьяна Гаврикова

🙂 с женщинами не всё так однозначно

Никола

Это вам кадется что вы такие загадочные.

Татьяна Гаврикова

не буду спорить

Николай

Ну да, а ежели не найдется такового, то это просто извращение.

Вадим Светлаков

Тут люди с бодуна понимашь,а ты с феминизмом своим лезешь))))

Вадим Светлаков

Ну при случае где-то...

Татьяна Гаврикова

завтра может попробую, на репетицию пойду, там инструмент есть

Вадим Светлаков

Расскажешь потом,ок?

Татьяна Гаврикова

хорошо, если найдусь

Кубинец

Да, пожалуйста разъясните, первого января не всё доходит.

Татьяна Гаврикова

каждая женщина сама решает, какой мужчина ей подходит. Тот и достоин)))) С Новым годом Вас!!!

Кубинец

Доходчиво!

Кубинец

Ну да, что то есть в вас такое.

Владимир Асиновский

Я бы задал. Но уже привык здесь читать от взрослых женщин

Татьяна Гаврикова

что именно

Владимир Асиновский

Пишут прямо Ж..... И ПОСЫЛАЮТ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ

Татьяна Гаврикова

ууууууууууууу

Glücklicher Igel

Для одного идеальная жена , для остальные феминистка 😂

Татьяна Гаврикова

это всё после сваадьбы

}€
}{@m €|€0|\|-2012

К сожалению, он может продлиться больше, чем хочется

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо. И вам всего наилучшего. И со старым новым годом

Татьяна Гаврикова

Да, ещё один праздник... можете загадать желание))))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ооо, я...уже)

Татьяна Гаврикова

так пусть оно исполнится. Желаю!!!

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Спасибо большое!

Читатель

Феминизм - это идеология дурнушек и\или отвергнутых

Татьяна Гаврикова

дурость это великая

Ни
Николай

Или до первой острой потребности в помощи мужчины )

Марго Винтер

Нет.. увы, некоторые даже Мужчиной не исправимы...((((

Татьяна Гаврикова

это уже запущенный случай