Галина Галчонок

🖼⚡️Пуйло наградил главу администрации Шебекинского городского округа Белгородской области владимира жданова орденом мужества , ну все правильно, вот только вопросик... , а что быдломассе ? Русня, вы абсолютно отмороженные дебилы ?

Ответы
Володя

Не люблю баб, которые своими мужиками управляют за счет того, что живут с алкоголиками. А ещё больше призираю президентов наркоманов(зеленский). Геббельсом амерекосы управляли всю вторую мировую войну, а потом его а латинскую америку отправили, где его вылечили и он умер уже потом в глубокой старости, но сколько миллионов людей он загубил. А ваш зеля - мразь, сколько людей загубит?

Артур

Зейло наградил глав администрации орденами за участие в гейпараде , ну все правильно, вот только вопросик... , а что быдломассе ? Хохлотвари, вы абсолютно отмороженные дебилы ?

Галина Галчонок

ути пути вкусненьго говнеца артурочка пожрала , и дранной сракой педика -запоносил

Артур

не знаю кто это сделал, но точно тебе в рот, раз оттедова идет такое

Галина Галчонок

"раз оттедова идет такое " 😂😂 шо идет? от куда идет? куда идет ? сколько раз идет ?артурочка дебило олигофренистый чмошник , быстрей глотай дерьмецо ,а то в мозги полезло , фууу педросий-артурчик ну ты тупорылое быдло ,

Влад Билов

А чем ваш наркокомандующий? Дебила Кличко наградил. Пинком под зад. Вы конченые бандеровские свинорылы не ума, не фантазии.

Галина Галчонок

ты бидлов - идиёёт

Влад Билов

От свинорыла это звучит как комплимент. Беги в свой последний патриот, прячь, а то не дай бог. Опять у него ракета прилетит.

Галина Галчонок

та не ссыыы бидлов, шебекино ,курск уже ловят ракеты ,

Влад Билов

А сколько все свинорылы сидят? В Киеве, в метро. И свиноматки с ними. И свинюшки все в метро перебрались. То ли ещё будет?

Галина Галчонок

бидло дебильное ,ты о своих блевотных русишвайнах? так спроси у шебекинцев, белгородцев где они сидят, ? то ли еще будет...идиёёётик после киева то за три дня..😂ты гной парашный пытаешь тявкать ,брысь шавка-бидло под плинтус

Нептун

нет, мы русня нормальные, а вы нацики фарш фрицевский, как сказал байден - возможно всех в расход укропитеков 😄

Игорь Погребняк

Зато вам ивропппа разрешила и даже обязала в жопппу трахаться.......☝️
.......вот вы и радуетесь!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

ух ты как заистерил огурец подвальный., на два слова два десятка смайликов 👍 беги гноище зеленое .беги

Игорь Погребняк

После твоего поста, я в очередной раз убедился в никчемности хохлов.......
....... , разве что, как батраки "с чемоданами"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

после твоих комментов -смайликов я в очередной раз убедилась ,ты гной бурлящий в истерике, пакуй мудачина чемоданы ,капец твоей башке-банке с огурцами взрывается ..👍

Игорь Погребняк

Амёбка-имбицилка.......🤦‍♂️
....... тебя чемодан бродячий родил, чё-ли???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

не истери , быдло погребное , не ругай свою мамку амёбку-имбицилку, тебя недоноска уронила башкой об пол , 🤷‍♀️

Ar
Ari

Как любили, так и любят погремушки друг на друга вешать... Особенно посмертно🤣

Галина Галчонок

та Белгородские людишки и посмертно ни хренаськи не получат ...

Ar
Ari

Пельмени закончились?)

Галина Галчонок

пельмени не закончились , но все за свои дэнюшки покупать будут

Ar
Ari

За все надо платить

Александр Рузметов

Это ерунда.
Вот за что он Кадырову о героя России дал и сделал генералом?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ кадыров видимо велел дать себе героя и чин

Кочка Зрения Жозе

Галь, ты говном к пятидесяти годам истечешь, хоронить-то есть кому?))

Ирина

А почему бы не наградить,ВСУ бомбит мирных россиян,а они не сдаются

Галина Галчонок

кто тебе сказал что ВСУ бомбит мирных расеян?

Ирина

А кто их бомбит?

Галина Галчонок

а что их бомбят?

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Галина Галчонок

а где опознавательные знаки автора этой глупости ?

Полехов Михаил

Что за хохол тут драный маразмом страдает ? Не пора замолчать ?

Галина Галчонок

не ссыыы кипятком кацапёнок дебилоид 🖼

Полехов Михаил

Малолетка драная. Время против тебя.

Полехов Михаил

Урод.

Галина Галчонок

а ты самокритичен

Виктор

Отмороженнее упоротых майданутых скакунов никого не сыщешь!

Галина Галчонок

витёк не смеши ,их искать не надо, 70% быдломассы рашки включая тебя витюня- упоротые дегенераты дебилы .говножрущие путиноиды

Виктор

Госпидя!Тебе ли об этом говорить!Достаточно мельком глянуть на твою "высокоэстетичную" писанину,что стало ясно,кто тут быдло и дебил!

Галина Галчонок

а ты дебил не смотри свой сракой , а смотри глазами ,думай мозгами , а не пометаватой

Виктор

Отличный совет!Как раз,в первую очередь, тебе и надо бы ему следовать,а то всю жизнь с наслаждением хававаешь дерьмо,которым тебя щедро кормят разные люськи и бебики,о чём даже и Люська иногда откровенничает,а потом плюёшься им тут во всех,кто его не ел

Ян Никонов

Хохложопстер в атаке . Кому ты нужен со своими отрыжками тут

Галина Галчонок

не ссы кипятком ты гнойная вша диванная

Ян Никонов

Недолго тебе осталось

Галина Галчонок

угууу ,,,ты дебил еще скажи Киев за три дня, от дебильная русня 🤦‍♀️

Ян Никонов

Именно тебе . Причем тут Киев

Галина Галчонок

запомни гнилушка кацапская тебе значительно меньше осталось... пульсик янушек старбень считай ублюдище гнойное

Улугбек

Думайте сами, если не высохли ещё мозги, Быдло хохляцкое!!!

Геннадий Попов

Хочешь увидеть дебилизм 3-й степени - посмотри в зеркало

Юрий Ласковец

а хде буданофф и этот, как яго...........аа, шо за лужей???

Галина Галчонок

😂это просто шедевр, как кацапня поглощает содержимое пропаГандонов,,, 👍 смачного дебил на дереве

Юрий Ласковец

а ответь. просто и реально😉

Галина Галчонок

неее ,не не...мне нравится как вы жрете говно..👍😂

Юрий Ласковец

ясно--неча сказать. не ковбой😜

Алексей Прибылов

твоя семья же за путина. какого ты тут срёшь тогда?

Карлсон З

🖼на мове, на мове давай, козявка.

Галина Галчонок

жалкий ты кацап и грязный фууу

Павел 2000

Животное, ну не подтверждай, свое звание...

Vladimir Afanasiev

Посмотри в зеркало, антирашист !

Бу
Бука

А вот это тебя ебать не должно.